+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Paragon

Опубликовано: 02.09.2018

видео Paragon

Paragon Shinbi Gameplay - LAST GAME WITH FRIENDS :'(

Paragon — MOBA игра от Epic Games, которая помещает Вас в борьбу взрывного экшена, непосредственный контроль от третьего лица и глубокий статегический выбор.



Paragon будет доступна на PC в платном Раннем Доступе весной 2016 года, а открытый Бета-тест будет проходить летом 2016 года.

Неудержимые герои

Скилл важен — куда Вы целитесь, когда атакуете, и как Вы передвигаетесь. Paragon помещает Вас в прямой контроль действий, которого Вы никогда не видели в MOBA играх.


Paragon Wraith Gameplay - MY FAVOURITE HERO!

На расстоянии вытянутой руки

Полностью окунитесь в игру с точки зрения третьего лица, которая приближает Вас ближе к действию и погружает в битву. Почувствуйте прилив каждого ганга, каждое убийство, и каждую победу.

Выберите своего героя

Paragon обладает разнообразным и постоянно растущим выбором персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, предназначенные дополнить Ваших союзников и доминировать над противниками.


Paragon 2 Update - Project Agora Summary 8/22/18

Paragon — MOBA

5v5. Три полосы. Джунгли. Крипы. Башни. База. Опыт классических элементов MOBA с совершенно новой точки зрения в Paragon.

Агора

Борьба за контроль над потрясающим, полностью реализованным миром Агора, ожившим с непревзойденной точностью с помощью Unreal Engine 4 от Epic.

Твой мир больше не плоский

Погрузитесь в глубины джунглей для нанесения удара во фланг Вашего врага, или взбирайтесь на вершины для нанесения удара сверху. Реальная высота на открытой карте означает, что Вам надо переосмыслить подход к бою.

Безграничные глубины. Безграничные возможности.

Зарабатывайте карты, играя. Создавайте и обновляйте колоды. Создайте доминирующую стратегию. Разнообразные комбинации кардинально изменяют геймплей и разблокируют глубокий стратегический выбор.

rss