+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dragon Age 2: полное и подробное прохождение квестов игры Драгон Эйдж 2 , часть 3 (главный подозреваемый, дела семейные, взрывчатая услуга, несогласие, отражение в зеркале, горькая пилюля) - как пройти Dragon Age 2 (Век Дракона 2), советы, описание, такти

Опубликовано: 02.09.2018

видео Dragon Age 2: полное и подробное прохождение квестов игры Драгон Эйдж 2 , часть 3 (главный подозреваемый, дела семейные, взрывчатая услуга, несогласие, отражение в зеркале, горькая пилюля) - как пройти Dragon Age 2  (Век Дракона 2), советы, описание, такти



Прохождение Dragon Age: Origins - 55 серия [Урна священного праха: Убежище]

Прохождение dragon age 2 – Спустя три года

Сокровища сделали Гаррета Хоука знатным дворянином. Сестра Бетони находится в Круге магов, друзья занимаются своими делами. Однако не все так хорошо. Кунари начинают выдвигать новые требования. Одним из требований является Хоук.


Прохождение Dragon Age: Origins - часть 1:Один дома

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Прохождение dragon age 2 – Обретение дома

Когда уйдете из крепости наместника, к вам подойдет Бодан. Он отдаст 50 золотых и скажет, что вас кое-кто ждет в имении Хоуков. Идем туда. В имении встретите много друзей и тех, кто нуждается в помощи.

Прохождение dragon age 2 – Главный подозреваемый

Авелин пожаловала к Хоуку. Она просит усмирить «сыщика», который всех мучает обвинениями. Она умоляет заставить молчать храмовника. Ее не волнует, как мы это сделаем.

Движемся в Казематы, где живет Эмерик. Он расскажет тоже самое, что Авелин и укажет имя основного подрзреваемого. Это Гаскар Дюпьи. Идем в его поместье ночью. По дороге на нас нападают демоны, которых нужно убить.

На верхнем этаже увидим, как девушка умоляет не убивать ее. Разговариваем с Дюпьи и понимаем, что он просто маг крови, который хочет отомстить за сестру. В свое время ее кто-то отравил через букет белых лилий. То же самое случалось и с другими девушками, которые получали белые лилии.

Женщина, которая умоляла о помощи, чуть было не стала очередной жертвой, однако Гаскар помог ей, похитив. Придется разбираться в этом сложном деле.

Идем к Эмерику. Однако встретим женщину, которая скажет, будто тот пошел к нам. Идем в «темный переулок», где находим труп храмовника и демонов. Вскоре придет и та самая девушка. Не стоит ей говорить о Дюпьи.

Прохождение dragon age 2 – Дела семейные

Находясь в «Висельнике», заговорите с Варриком. Он скажет, что Бартрунд вновь в Кирквеле. Ему нужно отомстить. Ночью идите в верхний район города. Внутри нужного дома управление перейдет к Варрику. Ему придется одному сражаться с толпой лучников. Но бой окажется странно легким. В чем подвох?

Придется попросить у гнома, который практически неуязвим, в чем тут дело. Дальше будет много боев с сумасшедшими солдатами. Когда победа будет близка, появится слуга Бартрунда и скажет, что его хозяин слетел с катушек из-за какого-то идола.

Откройте дверь, за которой спрятался брат Варрика и побейте его. Гном без сил упадет на землю и скажет, как идол смог завладеть его душой. В насточщий момент реликвия продана какой-то женщине. Вам решать, что делать с гномом.

Прохождение dragon age 2 – Взрывчатая услуга

Пришло время идти к Аришоку. Тот поведает про рецепт взрывчатки, который на самом деле является рецептом яда. Главный подозреваемый – гном Джарвис, но его уже несколько месяцев никто не видел. Идем в Клоаку, где узнаем, что Джарвис может прятаться с контрабандистами.

Нам придется прыгнуть в люк, чтобы расправиться с телохранителями гнома. Потом добираемся до Джарвиса. На самом деле, он ничего не воровал.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Мы немного опоздали, так как яд уже гуляет в одном из районов города. С пола берем замок из стали, который поможет закрыть бочку с ядом. Потом отбиваем атаку наемников. Один из них выронит другой замок. Отбиваем атаки и закупориваем бочки. После к нам явится эльфийка, которая подставила Джарвиса. Убиваем ее и направляемся к Аришоку.

Прохождение dragon age 2 – Несогласие

Идите в лечебницу Андесра, чтобы пообщаться с ним. У него есть некие опасения, потому что город наполнили усмиренные маги. Придется помочь ему достать бумаги, чтобы раскрыть заговор. Для этого идете в тоннель, что под казематами.

Убивайте контрабандистов, потом и Сэра Альрика. С трупа следует забрать документы. Когда вернетесь на поверхность, серьезно поговорите с Андерсом.

Прохождение dragon age 2 – Отражение в зеркале

Нужно посетить Мерриль в Эльфинаже. Она продемонстрирует зеркало, которое собирает по кусочку много лет. Чтобы оно заработало, необходимо найти магический инструмент, который есть у Хранительницы. Идите с девушкой, чтобы помочь ей.

Хранительница без особых проблем отдаст механизм, взамен на услугу. Необходимо убить страшенную тварь Вертералл. Она обитает в пещере.

После того, как расправитесь с тварью, идите к Хранительнице. Инструмент можете либо отдать Мерилл, либо взять себе. Если отдадите, получите в перспективе союзника и любовницу.

Прохождение dragon age 2 – Горькая пилюля

Берите в команду Фенриса, чтобы отправиться к «Расколотой горе». Встретите работорговцев, которых вы убьете. При этом Фенрис сможет разговорить главаря, который скажет, кто заказал нападение. Логово Адрианны находится в «Пещерных загонах». Внутри ждет наемники разных мастей. Когда встретите эльфийку, она расскажет слезливую историю о своем отце. Поделитесь с девушкой деньгами.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Идите дальше. Чтобы победить Адрианну, сначала убейте ее помощников. Перед тем, как умереть, злодейка скажет Фенрису о сестре. С ним можно поговорить в доме.

Прохождение игры Dragon Age 2, часть 1

Прохождение игры Драгон Эйдж 2, часть 2

Прохождение игры Dragon Age 2, часть 4

Прохождение игры Драгон Эйдж 2, часть 5

Прохождение игры Dragon Age 2, часть 6

rss