+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как пройти игру World of Goo (Ворлд оф Гуу): прохождение Корпорации Гуу, глава 3 - описание, секреты, хитрости, руководство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как пройти игру World of Goo (Ворлд оф Гуу): прохождение Корпорации Гуу, глава 3 - описание, секреты, хитрости, руководство

World Of Goo - Сверхбыстрое прохождение

Прохождение игры world of goo: Глава 3 — Cog in the Machine — Шестерня в машине

Burning Man — Горящий человек

Над громадным блоком имеется квадрат. Его нужно прикрепить к воздушным шарикам и поднять его на воздух. После достроим дорожку из шаров красного цвета в нижней части конструкции, до источника огня. Конструкция загорится, блок спустится, что позволит открыться отверстию в трубу. Опускает квадрат к трубе. Все!



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх] Second Hand Smoke – Секонд Хенд Смоук

Поджигаем конструкцию с двух сторон таким образом, чтобы белые шары падали в руку, где расположены черные Гуу. Потом нужно обстроить подвесное сооружение шариками красного цвета, чтобы они доставали до огня.

Super Fuse. Challenge Time – Супер плавка. Время вызова

Здесь практикуется быстрое возведение башен из красных шаров, которые являются огнеопасными. На пути к трубе собираем шары, которые спят в облаках.


МОИ ЛИПКИЕ ДРУЗЬЯ ► World of Goo |1| Прохождение

Upper Shaft – Верхняя ручка

Необходимо опустить блок-бомбу до перегородок, которые разделяют трубу от Гуу. Для этого удлиняется цепь, на которой висит перегородка. Затем нужно подвести фитиль из Гуу красного цвета, произойдет детонация. Исчезнут перегородка и бомба.


World of Goo - серия 8 [Тайна компьютера мамы]

Далее удлиняется цепь, на которой была бомба. К ней подводится мостик с правой стороны, аккуратно строится путь до трубы. Прохождение World of Goo данного задания закончено.

Misty’s Long Bony Road – Длинная дорого Бони Мисти

Выстраиваем мост, который в ширину составляет два шара. Когда мост доходит до колючек, нужно подставить квадратные Гуу. Если заканчиваются Гуу подставки, их можно выдернуть с начала мостовой конструкции и выставить вперед. Делайте между подставками максимально возможные промежутки.

The Third Wheel – Третье колесо

Достройте башню на один пролет ввысь. Прикрепите желтого Гуу, чтобы он прикасался к колесу. Когда башня ляжет на колесо, быстро оторвите от нее шарик желтого цвета и приставьте заново таким образом, чтобы он доставал до другого колеса.

Для дальнейшего прохождения игры World of Goo прокрутитесь на колесе раз, забирая спящих на облаке Гуу квадратиков. Когда башня ляжет на колесо, быстро открепите шар желтого цвета и прикрепите заново к сооружению таким образом, чтобы он доходил до прямоугольного выступа третьего колеса.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Подставляйте Гуу квадратики под башенную конструкцию в предполагаемых местах контакта с иглами третьего шара.

Water Lock – Затвор

Подождите, пока плывущий квадрат притянет подольше Гуу черного цвета. После с помощью желтого шара прикрепите лодку-квадрат к штуковине, которая крутится. Ждите, пока она уйдет под воду. Отклеивайтесь, когда будете проплывать под трубой. Данное действие делать несколько раз.

You Have To Explode the Head – Вы должны взорвать голову

Постройте высоченную башню, чтобы доставала до верхней бомбы. Когда бомба проснется, открепите ее и цепляйте к нижней конструкции и к желтому крутящемуся квадратику. Подожгите шарики красного цвета. При сгорании они зажгут бомбу. Потом достройте башню до самой трубы. Прохождение игры World of Goo в данном задании завершено.

Incineration Destination – Сжигание назначения

Постройте мостик до правого берега, чтобы у него в основании были белые шары. Когда доберетесь до бомб, поставьте одну к перекрытиям левого берега. Вторую бомбу поставьте к перекрытиями правого берега. Постройте дорожки до огня с помощью красных шариков и подожгите их.

Взрывчатка сработает и уберет лишние стены. Постройте башню, которая достанет до трубы. В это время по несгораемому мосту до левого берега ползут шарики. Они направятся непосредственно в трубу.

Product Launcher — Пускатель товара [sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Нужно освободить шары черного цвета. Они в зеленых путах. Шарики потом упадут в дробилку, где разобьются на множество черных Гуу. Постройте башню из шариков красного цвета, чтобы она доставала до огня, что расположен вверху. Ну а теперь наслаждаемся взрывами!

Прохождение игры World of Goo, глава 1

Прохождение игры World of Goo, глава 2

Прохождение игры World of Goo, глава 4

rss