+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Titan Quest скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Titan Quest скачать торрент

Descargar Titan Quest: Ragnarök Cooperativo Online Gratis - Torrent + MEGA

Общий балл: 7 . 7

Проголосовало людей: 6

Данная ролевая игра с элементами эпической саги расскажет пользователю невероятную историю о битве представителей человеческого рода против настоящих мифических исполинов, которые существовали еще до появления богов. Очень увлекательная и красочная игра ждет пользователя, поэтому сейчас уже можно скачать Titan Quest через торрент с нашего бесплатного сайта.



Сюжет

В игре грозные божественные исполины были заточены в аду. Но теперь им удалось бежать и они теперь угрожают всей планете расправой. Вы будете перемещаться вместе с выбранным вами в игре классом людей по разным уголкам древних миров – вы побываете на незабываемых локациях. Семь чудес света вы увидите, и вам предстоит сражаться с целыми ордами мифических существ – орков и чудовищ, а также в финальной битве вам предстоит сразиться с настоящими и грозными и коварными титанами. События разворачиваются стремительно в игре, поэтому времени на отдых не будет.


Прохождение Titan Quest Immortal Throne #11 Конец Греции!

Геймплей

Развивать вашего персонажа вы сможете по ходу всей игры – здесь нужно научиться рационально использовать его боевые навыки и характеристики, ведь классовая система удачно подобрана в игре. Вы постоянно будете находиться в поиске артефактов, каждый уровень игры – это новая локация, представляющая собой настоящее древнее чудо света. Битвы будут зрелищными и порой кровавыми, ведь вашего персонажа будут постоянно атаковать все новые и новые армии коварных мифических войск. Так что позаботьтесь о системе оружия, изучите все локации, найдите себе сподвижников, и заточите обратно в чистилище грозных божественных исполинов. В игре Titan Quest, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем обновленном сайте, вы увидите реально зрелищные игровые картины! Драконы, чудовища, кентавры и орки – этих существ вам нужно одолеть по ходу игры.


Descargar Titan Quest para PC FULL GRATIS en ESPAÑOL | MEGA | TORRENT | DRIVE

Интересные факты

Каждый новый уровень игры – это очередная встреча с неистовыми противниками в лице необыкновенных чудовищ. Так что пройдите успешно ваши все игровые миссии – и тогда вы подберетесь к главным врагам. Именно злобных титанов вы должны непременно отправить обратно в ад. Такие опасные боги будут чинить вам как игроку отчаянное сопротивление, но победа, все равно, останется за вами! Расправа с титанами в конце игры будет жестокой! Не упустите шанс уничтожить древних опасных богов!

Особенности Titan Quest

Генерируемый древний мифический мир. Разработчики ввели в игровой процесс опасных чудовищ, который целыми армиями будут пытаться уничтожить отряд ваших бесстрашных воинов.

Снаряжение и экипировка. В процессе игры вы сами сможете отыскать для себя защитную амуницию и много оружия. Но сделать это можно после того, как вы наберете достаточное количество игровых очков.

Свирепые титаны. Дойдя до финальной сцены, вы увидите, насколько яростными выглядят главные боссы этой увлекательной эпической игры.

Поиски приключений в одиночку и вместе с друзьями. Вы сможете создать свой настоящий и бесстрашный отряд воинов и бросить вызова агрессивным врагам, а можете пройти игровые уровни в одиночном режиме, так что выбор остается за вами.

Потрясающие сражения на локациях. Вы сможете насладиться невероятными сражениями на разных неописуемых древних локациях. Подберитесь ближе к врагу и уничтожьте его.

Игра насыщена яркими миссиями, поэтому решайтесь сейчас скачать игру Titan Quest через торрент прямо с нашего бесплатного игрового портала.

Открытый мир. Собирайте предметы, превращайте их в оружие, и сражайтесь с целыми ордами врагов. Станьте легендарным командиром в этой увлекательной игре. За это вас ждут награды и бонусы в игре. И еще несколько интересных моментов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Titan Quest через торрент бесплатно.

Видео к игре Titan Quest

Системные требования Titan Quest

Операционная система: Windows ME/2000/XP

Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,совместимый с DirectX® 9.0с

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

В раздаче присутствуют:

Titan Quest,

Titan Quest: The Immortal Throne.

rss