+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Haimrik

Опубликовано: 02.09.2018

видео Haimrik

КРОВАВАЯ СКАЗКА ♦ Haimrik

HAIMRIK – уникальный сюжетный платформер, повествующий об одноименном герое Хаймрике, который должен спасти все королевство. Несмотря на то, что наш победитель лишь молодой начинающий писатель, в его распоряжении сила огромной мощи – Сила слов. Он передвигается по словам, активируя нужные и превращая их в предметы, которые можно использовать. Например, если «огонь» сжигает Хаймрика дотла, то «вода» поможет решить эту проблему.



Забавные, но очень опасные приключения Хаймрика и его эксцентричных друзей часто окрашивают монохромный игровой мир кровавыми цветами. Черный юмор и уникальный геймплей HAIMRIK не оставят равнодушным ни одного… любителя черного юмора и игр с уникальным геймплеем.

В этом уникальном экшен-приключении вы станете Хаймриком — юным писарем, сводящим концы с концами в средневековом городе, полном воинов, колдунов, драконов и воинов-колдунов на драконах. Но одна книга изменит всё. Вместе с Масамбой — вечно голодной львицей, то защищающей героя, то пытающейся его съесть – Хаймрик отважится бросить вызов самому злому королю и его элитным генералам — Воинам слов.


Cuidao Ahí... Haimrik

К счастью, Хаймрик повелевает Силой слов. Он буквально ходит по словам, а вставая на них — превращает в реальность, хочет он того или нет. Подбирая правильные слова, Хаймрик может побеждать разнообразных врагов и разгадывать головоломки на просторах бесчисленных Миров слов.


HAIMRIK gameplay: RPG With Over-the-Top Cartoon Violence! (PC Windows puzzle/adventure game)

Кроме того, Хаймрик совершенно точно погибнет множеством ужаснейших способов, оставляя за собой реки крови — такой красной и яркой на фоне монохромного мира. Станьте частью средневековой революции и остановите тиранию Короля слов и его элитных воинов. Это путешествие навсегда изменит ваше восприятие слов и историй.

rss