+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дарк Соулс 2 прохождение боссов в игре (демон из плавильни, зеркальный рыцарь, старый железный король, королева мита, два драконьих всадника) - гайд по Dark Souls 2, советы, часть 5

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дарк Соулс 2 прохождение боссов в игре (демон из плавильни, зеркальный рыцарь, старый железный король, королева мита, два драконьих всадника) - гайд по Dark Souls 2, советы, часть 5

Dark Souls II - One Shot Boss Challenge

Босс «Королева Мита»

Битва пройдет на арене, которая залита ядом. Яд частично сливается, если спалите вращающееся колесо от мельницы. Если яд не сольете, то будет очень сложно биться. Итак, яд слили. Удары от монстра чаще одиночные, либо двойные. Дубасьте в бок, делая блокировку ударов. Если с вами будет помощник, то сражение пройдет быстро и просто.



Итак, после победы пройдите до лифта и моста, перед Железной цитаделью надо повернуть влево. Там будет костер. Идите по мосту, убивайте рыцарей, что у входа. Внутри будет еще два. Не торопитесь, бейте всех поодиночке. Берите ключ под трупаком, где огненная голова. Если пойдете вправо, то повстречаете торговца. У него есть Ароматная ветвь былого.


Dark Souls 2 [Новая игра+] *БОССЫ* - #17 (финал)

Прохождение игры Dark Souls 2 продолжается. Затем следуйте по лестнице, где видели башку с огнем. Увидите комнату с тремя воинами. Надо выманить их поочередно. Потом опустите мост, чтобы дойти до босса. Сначала же надо сбегать в дальнюю часть, взять кольцо, что повышает максимальное здоровье. Тяните внизу рычаг, следуйте к боссу. Перед входом встретите стражника с луком. Можете в личине человека позвать на помощь фантома.

Босс «Демон из плавильни»

Данный босс воюет в ряд этапов. Сначала бейтесь с поддержкой союзника. Враг бьет одиночными комбинациями в удар или два. Бейте, когда он после атак замирает. Когда прыгает в воздух, отскакивайте и держите расстояние до ударной волны.

Когда снимете 1/3 жизней, тот загорается, может принести вблизи урон огнем. Когда снимете 2/3 жизней, тот пронзает себя мечом и станет огненным. Теперь вы не сможете блокировать удары. На последнем этапе необходимо подобрать момент, когда враг нанесет 2 размашистых удара, притухнет. В этот момент заканчивайте бой длинным комбо.

Итак, садитесь к костру. Прохождение игры Дарк Соулс 2 продолжается. Впереди будут бойцы, остерегайтесь отталкивающего удара. При помощи рычага можете утопить несколько врагов на платформе. Зачистите окрестности, выходите через ловушки к туману. Когда пройдете комнату с горящими головами, попадете на озеро лавы. За туманом снова будет босс.

Босс «Старый Железный Король»

Босс здоровый, но его несложно победить. Главное – правильно его провоцировать. Следите за тем, чтобы не быть близко к обрыву.

Итак, после победы вы соберете 4 великих души. Можете отправляться искать ранее недоступный проход. Идите в Темнолесье – разрушенная развилка, пройдите влево. Поверните вправо за скалой, у засыпанного прохода. По дороге будет нападение, у моста надо убить ящерку, поговорить в арке с девушкой.

Далее надо сражаться с лучниками и мамонтами. Когда их убьете, пройдите до ворот, подождите, когда прибегут мечники. Можно их завались рядышком с 2-мя статуями. Тогда те оживут и провернут механизм.

Прохождение игры Dark Souls 2 продолжается. Когда войдете в замок, зачистите первый этаж. Потом пройдите в комнату, где есть лестница и спуститесь ниже. После пройдите прямо через двери синего цвета, активируйте костер. Затем проследуйте в комнату, что рядышком.

Там встретите окаменевших воинов. Они будут оживать при приближении. Замочите их, дверь распечатается. За ней будут мобы наподобие босса «Стража Руин». В первой двери, что справа будет проход. В последней, что слева – дыра к костру, а также старцу в кресле. Забейте последних недругов у статуй рядом со стеной.

Затем надо уходить в проход с правой стороны. Пройдите по комнатам и выйдите к помещению, где маски. Можно просто пробежать, либо направить на маски щит, продвигаться, собирая им болты. Потом переговорите с королевой, дуйте до тумана. Снова ждет босс.

Босс «Два Драконьих Всадника»

Здесь важен, каков урон у вашего оружия. Два недруга вступят в схватку по очереди. Чтобы не попадаться под обоих, валите первого максимально быстро. Зайдите за спину, лупите. Иногда придется блокировать круговые удары. Кстати, второй враг весьма слаб. Его можно убить пятью ударами.

При дальнейшем прохождении игры Dark Souls 2 надо активировать костер, идти вниз. Там забирайтесь вверх по лестнице, снова замочите у статуи кого-нибудь. Тогда активируется лифт. Проходите далее, заберитесь вверх, разберитесь с лучниками. Потом убейте стражников снизу, где проход.

Затем пройдите прямо, убивая всех на своем пути. Подойдя к костру, снова следуйте вниз, заберитесь в лифт, отправляйтесь вверх до конца. Там найдите ключ, опять вернитесь назад. Дверь, которая ранее была закрыта, теперь доступна. Пройдите по мосту, где ожили статуи. Так вы дойдете до босса. Позовите союзника на помощь с левой стороны от входа.

Босс «Зеркальный Рыцарь»

Битва с ним особых хлопот не причинит, если у вас хороший щит. Недруг по большей части бьет круговыми длинными ударами. Иногда бьет молнией, заряжая манией меч. Наиболее опасный удар – атака во время прыжка. Можете обойти его за спину, и наносить удары. Но сначала лучше потанчите его, пока союзник бьет его спину.

Когда у босса уйдет половина жизни, то появится фантом из его щита. Союзник должен разобраться с ним, пока вы занимаетесь Зеркальным рыцарем.

На следующем этапе, когда босс будет один, ничего сложного нет. Он отвлечется на фантома, а вы начнете его бить по спине.

Прохождение игры Дарк Соулс 2 продолжается. Не начинайте с ним обмениваться ударами. Когда победите его, то надо обыскать сундук. Потом спускайтесь на лифте.

Сходите в Маджулу, переговорите с торгашом, который сливает броню. Появится сет Зеркального рыцаря.

Следуйте по тоннелю, потом активируйте костер. Затем спуститесь по винтовой лестнице до воды. По дороге можете свернуть в дверь, что рядышком. Там будет сундук. Можете еще и шмот сбросить с ветки на обрыве. А теперь внимание! Брод есть не везде. Надо смотреть под ноги.

После спуска вниз пройдите по мели осторожно, перебираясь с острова на остров до избушки. Там пообщайтесь с певуньей, идите на улицу. С правой стороны увидите сундук. С левой стороны рядом с выходом из воды найдете другой сундук. Впереди же увидите пещеру с лутом, а также туман.

Итак, следующая локация помотает вам нервишки. Здесь множество тварей, которые ныкаются в воде. Также немало стрелков. В руинах можно отыскать костер. Лучше следовать по цветам, либо использовать факел. Тогда вода будет подсвечена.

Прохождение игры Dark Souls 2 продолжается. Когда встретите одноглазое чудище, надо зачистить местность, после чего заняться тварью. За ней увидите проход до осколка фляги эстуса, однако есть и стражники. Смотрите под ноги. В избушке можете позвать в помощь фантома, чтобы далее разбираться с врагами. А их очень много!

Когда пробьетесь к пещере, входите и займитесь активацией костра. Далее будет битва с монстрами, которые ломают шмот. Быстро валите их, не стоя долго в желтом тумане. Потом будет маги. В центральной части арены увидите стрелков и подводных тварей. Потом еще и фантом объявится. Убивать его лучше, отведя назад к колоннам.

Вы всех поколотили и собрали лут. Тогда следуйте сквозь развалины до избушки. Впереди опять туман и битва с боссом.

Dark Souls 2 прохождение игры, часть 1

Dark Souls 2 прохождение игры, часть 2

Дарк Соулс 2 прохождение игры, часть 3

Dark Souls 2 прохождение игры, часть 4

Dark Souls 2 прохождение игры, часть 6

rss