+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Wasteland 3 анонс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Wasteland 3 анонс

Wasteland 3. Что меня смущает. [ИГРОЕД]

Вчера трудяги из студии inXile Entertainment работающие прямо сейчас над Torment: Tides of Numenera и The Bard's Tale IV анонсировали ещё один проект, а именно  игру Wasteland 3 , являющуюся прямым продолжением   второй части . Сюжет новой игры развернётся на территории штата Колорадо, где нам в лице единственного выжившего члена отряда "Ноябрь придётся исследовать данную местность.



Система диалог в Wasteland 3 будет напоминать Torment: Tides of Numenera , так же местами разработчики решили отказаться от изометрической камеры, взяв пример с XCOM: Enemy Unknown , где иногда привычный вид сверху менялся на время. Ещё из новинок Wasteland 3 можно выделить транспорт на котором главный герой сможет исследовать промёрзшие пустоши Колорадо, возить вещи, а так же прятаться за ним во время сражений. Ну а самым главным новшеством третьей Wasteland будет сетевая игра, с одним из своих приятелей вы сможете исследовать мир игры проходя игру совместно, хотя всё-таки в основном Wasteland 3 это одиночная игра. 


Wasteland 3 — трейлер «Холодынй прием»

По словам разработчиков на данный момент сотрудники студии заканчивают работу над Torment: Tides of Numenera и потихоньку перебираются к Wasteland 3 . Сбор средств на создание игры будет опять всенародный, правда на этот раз не через Kickstarter. Разработчики из inXile выбрали для этого дела сервис Fig, оно и понятной, так как основатель inXile приложил руку и к данной платформе. Нужно собрать каких-то 2.75 миллиона $, а если вы занесёте на создание игры больше 1000 $ то сможете стать ещё и инвестором. Дата выхода Wasteland 3 пока не известна, а вот платформы уже определены, это будут PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One .


Wasteland 3

rss