+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Бизнес | 3aservice.ru | Страница 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес | 3aservice.ru | Страница 3

КАК БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ

Объем погрузки грузов на полигоне Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «РЖД») в 2016 году составил 101 млн тонн, что на 5,9% превышает показатель 2015 года, следует из сообщения магистрали.



Организаторами «Русского дома» на Всемирном экономическом форуме в Давосе выступят компания «Юлмарт» и фонд «Росконгресс».

На открывшемся автосалоне в Детройте представители легендарной американской марки подтвердили планы по выпуску пикапа на базе Jeep Wrangler, а также еще пары внедорожников, включая флагманский Grand Wagoner.


БИЗНЕС ПО-КАЗАХСКИ В АМЕРИКЕ! Самый популярный фильм Казахстана!

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в марте 2017 г. в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне снизилась на 3,99% и составила $54,82 за баррель.

В министерстве юстиции России предлагают лишать должников единственного жилья. Действующий на настоящий момент запрет в стране на подобную меру должен быть пересмотрен, утверждают в ведомстве.

В ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть снижаются, об этом свидетельствуют данные торгов.

Главный редактор и президент газеты «Аргументы и факты» Николай Зятьков покинул свой пост. Об этом сообщается на сайте издания.

Цены на куриные яйца в Южной Корее в декабре 2016 года выросли на 21,4 процента по сравнению с декабрем 2015 года — до 2,2 тысячи вон за десяток (около 1,8…

Россия частично снимет ограничения на поставки шпрот из Прибалтики в этом году, сообщил RNS помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Операторы экспресс-доставки планируют встретиться с руководством Федеральной таможенной службы для обсуждения произошедших на новогодних праздниках изменений в порядке таможенного оформления приходящих из зарубежных интернет-магазинов посылок.

rss