+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Слухи о Elder Scrolls Online

Опубликовано: 02.09.2018

видео Слухи о Elder Scrolls Online

Предсказан скорый анонс The Elder Scrolls VI | Игровые новости

Не первый год появляются слухи о том, что Bethesda работает над онлайн проектом во вселенной Elder Scrolls . Началось всё ещё с 2007 года когда было зарегистрировано доменное имя elderscrollsonline.com , что было объяснено лишь желанием занять сие имя на будущее, которое видимо уже пришло. Позже в 2010 году, во время судебного разбирательства между Bethesda и Interplay из-за прав на игру Fallout , всплыл факт разработки безымянного онлайн проекта в стиле World of Warcraft . Таким образом с течением времени слух о Elder Scrolls Online плодились и размножались, не получая ни подтверждений ни опровержений.



И вот на этой неделя появилась новая порция слухов, от особо "осведомлённого" источника из Tom's Guide , которому стало известно, что Elder Scrolls Online будет анонсирован в этом мае, а показана на выставке Е3 уже в июне этого года. Правда кое какие подробности можно узнать уже прямо сейчас, а именно события в Elder Scrolls Online будут развиваться за тысячу лет до The Elder Scrolls V: Skyrim , в игре будет три фракции за которые можно будет играть, у каждой фракции будет свой собственный символ лев, дракон и какая-то птица (чем-то напомнило Game of Thrones ).


Мысли о TES 6 | The Elder Scrolls VI [AshKing]

Больше подробностей о Elder Scrolls Online кроме Е3 можно будет узнать на Quakecon , там же кстати будет представлен и Doom 4 , но это так к слову. Непосредственно разработкой игры заведует ZeniMax Online Studios и над проектом уже работают около сотни человек, а затраты уже превысили несколько десятков миллионов долларов.


The Elder Scrolls Online: Summerset. Жизнь после Morrowind есть

О дате выхода Elder Scrolls Online ничего пока не известно, но вряд-ли нам придётся ждать долго, ведь если прикинуть работы ведутся уже около пяти лет. Хотелось бы надеется, что это будет не очередной клон WOWа.

 

rss