+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Kingdom Come: Deliverance

Опубликовано: 02.09.2018

видео Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance - Before You Buy

Средние века считаются самым тёмным временем Европейской культуры. Но, несмотря на это, многие люди испытывают тёплые чувства к этой эпохе. Результат такой любви – многочисленные ярмарки, фильмы, а также компьютерные игры.



Kingdom Come: Deliverance – чешский проект, цель которого, достоверное воссоздание европейского средневековья. Эта ролевая игра в отрытом мире позволит вам отыгрывать рыцаря, наёмника или барда. Ваш игрок будет прокачивать свои умения на практике, т.е. сражаясь, крафтя или разговаривая с кем-либо. От диалогов, как и от всех действий, кстати, будет зависеть ваша репутация. Перчинку добавляет ограничение по времени на ответ.


Kingdom Come: Deliverance - Ultimate Review (500+ Hrs Played)

Многое также будет зависеть от вашей одежды: обещано многослойное одевание персонажа. Т.е. важно не только оснастить себя разного типа бронёй, но тёплой и, немаловажно, чистой одеждой. Ваш внешний вид влияет на отношение к вам жителей средневековой Богемии. Разнообразно и оружие: вы можете пользоваться мечами, топорами, кинжалами, копьями, луком и ещё многим другим.


Kingdom Come: Deliverance Walkthrough Part 1 - GAMEPLAY

Не возбраняется сражаться верхом. Ваш верный скакун будет вести как настоящий. За прыжки, ускорение и прохождение мелких препятствий будет отвечать продвинутый ИИ лошади. Боевой конь, как и вы, будет развиваться, получать новые умения, а также иметь собственные доспехи и инвентарь.

Kingdom Come: Deliverance планируется выпустить на ПК в 2016-ом году. Заявлены также версии для PS4 и Xbox One.

rss