+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

World of Mercenaries анонс

Опубликовано: 02.09.2018

видео World of Mercenaries анонс

Killzone: Mercenary — Анонс на Gamescom 2012 (HD)

Разработчики из студии City Interactive работающие над Sniper: Ghost Warrior 2 (для которой на днях вышел трейлер), анонсировали свой новый проект под названием World of Mercenaries . Игра буде представлять из себя условно-бесплатный сетевой шутер от первого лица.



Информации о самой игре пока не много, удалось узнать, лишь что в игре World of Mercenaries будет отличная графика  на основе движка Unreal Engine 3 , а в купе с удобным управлением и возможностью кастомизировать оружие должен получиться не плохой результат. Так же стало известно, что как и все сетевые игры World of Mercenaries будет рассчитан на командную игру.


Игровой дайджест #45 - Новости игр за неделю от 12.03.2018

Кроме этого City Interactive параллельно работают ещё над ещё одним проектом, шутером времён второй мировой войны под названием Enemy Front . А возвращаясь к World of Mercenaries можно добавить, что на оф. сайте игры размещено объявление о начале приёма с четвёртого апреля заявок на бета-тест. Планируется выпустить World of Mercenaries до конца этого года, но точной даты выхода пока нет.

Mercenaries 2: World in Flames. Часть #18.1: Захват заставы для пиратов

rss