+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: срок выпуска игры Uncharted 4 от компании Naughty Dog станет одним для всех стран

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: срок выпуска игры Uncharted 4 от компании Naughty Dog станет одним для всех стран

Игровые новости недели - Half-Life 3, Far Cry Primal, Superhot

В течение выставки Tokyo Game Show 2015 прозвучала информация от производителя игровых приложений Naughty Dog о точной дате выхода нового проекта Uncharted 4: A Thief’s End. Он состоится одновременно во всем мире 18 марта следующего года. И, как и ожидалось, программа станет эксклюзивной для консоли PlayStation 4.


TOP 10 студий, никогда не делавших плохие игры

Кроме того, разработчики собираются переиздать прошлые серийные игры, чем очень порадовали своих поклонников. В Интернет-пространстве уже находится свежий трейлер Uncharted: The Nathan Drake Collection. Он показывает, что коллекция будет состоять из одиночных кампаний, выбранных из первых трех серий игры.

Переиздание совместят с устройствами на Full HD, разрешение которых равняется 60 кадрам в секунду. Разработка также станет эксклюзивом для платформы PlayStation 4. Вместе с покупкой коллекции геймеры получат подарок – доступ на закрытое бета-тестирование режима Uncharted 4 для многих пользователей.

В планы разработчиков входит и выпуск пробной версии Uncharted: The Nathan Drake Collection. На цифровом торговом ресурсе PlayStation Store она будет доступна уже 29 сентября. Скачав ее, владельцы соответствующих консолей смогут попробовать сыграть в главу Warzone из Uncharted 2: Among Thieves. Полный набор станет продаваться с 9 октября 2015 года.

rss