+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: Assassin’s Creed Council – новинка от компании Ubisoft

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: Assassin’s Creed Council – новинка от компании Ubisoft

Инфакт от 18.12.2017 [игровые новости] — PayDay 2, Call of Duty: WWII, Devil May Cry 3, Afterparty…

Assassin’s Creed Council – это названия нового популярного проекта разработчиков компании серии Assassin’s Creed. Обновлённая социальная платформа была разработана специально для постоянных пользователей – фанатов данной серии и компании Ubisoft.



Специальный портал, где возможно получить доступ к разработчикам, создателям новых игр, возможен через специальный номер Council. Пользователи, которые являются членами сообщества, смогут всегда одними из первых получать самую свежую информацию от продюсеров. Это утверждают разработчики в описании программы.


Инфакт от 19.12.2017 [игровые новости] — CS:GO, PUBG, My Eyes On You, Code Vein...

Члены вышеуказанного сообщества будут иметь возможность участвовать в конкурсе и выиграть поездку в студию, участвовать в специальных ивентах, а также встретится с разработчиками. Для этого пользователям нужно будет публиковать личный контент, выбирать и назначать членов Палаты Совета путем голосования за новые материалы, в общем, решать дальнейшее развитие и внешний вид Совета.


Assassin’s Creed Chronicles : India – Deep Dive Trailer [UK]

Ресурс под названием Council является единственным порталом, созданным специально для пользователей и разработчиков Assassin’s Creed Council. Кроме всего прочего, на нем существует «эксклюзивный контент», благодаря которому участники будут иметь возможность обсуждать новые идеи и предлагать свои, оценивать ролики и эпизоды – так разработчики узнают, что именно интересует основную массу пользователей. Игроки, активно пользующиеся данным инструментом, смогут получить бонусы и значки от создателей программы.

В будущем продюсеры и разработчики приложения будут обновлять и развивать платформу, чтобы фанаты данной программы имели больше возможностей удобно пользоваться программой. Новые инструменты находятся только на официальном сайте серии.

rss