+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Call of Duty: WW2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Call of Duty: WW2

WW2 - Normandy Landings - D-Day - Call of Duty WW2

Call of Duty: WW2 — экшен-шутер серии Call of Duty про Вторую Мировую войну .

Сюжет

Серия Call of Duty , возвращается к своим истокам — Второй мировой войне . CoD: WW2 перенесет нас в европейский театр боевых действий .



Одиночная кампания

Играть мы будем, конечно же, за американского пехотинца , заброшенного в Европу. Нас ожидает Нормандская операция «Оверлорд» (1944), а также Арденнская операция (1944—1945, Battle of the Bulge) и длинный путь от салаги до ветерана.


Call of Duty WW2 - Top 10 Kills of the Week #38 (COD Top Plays)

Некоторые миссии нам придется проходить за других персонажей, например за девушку из французского сопротивления.

Но для разработчиков из Sledgehammer Games, возвращение к истокам Call of Duty — это нечто большее, чем просто соответствие сценарию и сценам своих предшественников — это означает для них понимание и воспроизводство Второй мировой войны на более глубоком и реалистичном уровне .


Call of Duty WW2 Gameplay Walkthrough Part 6 - Hurtgen Forest

«Одиночная кампания больше ориентирована на историю солдата , чем на какофонию войны.»

Высадка в Нормандии

Журналисты смогли посетить офис Sledgehammer, где они увидели части двух однопользовательских миссий, одной из которых было вторжение в Нормандию . Это знаковый момент в войне, и он многократно воссоздавался в видеоиграх. Он ничем не отличается от сценариев Нормандской операции в играх и фильмах, но что выделяется — так это детали .

Руководители анимационных, художественных, звуковых и нарративных отделов — все говорили об одном и том же: они провели обширные исследования, чтобы правильно изобразить не только войну, но и опыт пребывания там.

Битва в Хуртгенском лесу

Череда жестоких боев между американскими и немецкими войсками в ходе II Мировой войны, которое стало самым продолжительным сражением на немецкой земле и самым длинным в истории войск США.

Как и в миссии «Нормандия», наш герой, солдат 1-й пехотной дивизии, неуклюже движется по неровной местности под тяжестью оружия и припасов; повсюду слышны громкие залпы немецкой артиллерии.

Chris Stone также рассказал о том, что команда сосредоточилась на четкой проработке в анимации. Чтобы игроки, закончившие играть, остались с приятными ощущениями, испытав что-то совершенно новое: реалистичность и трагичность того периода.

Штаб-квартира

На данный момент известно, в что в многопользовательском режиме появятся штаб-квартиры — мирные локации , где игроки смогут спокойно общаться, находить себе друзей для боя и т.д.

Развитие персонажа

Прокачка героя основывается на системе Create a Class из CoD: Advanced Warfare , т.е. когда игрок сам подбирает себе оружие на свой вкус, а также прокачивает нужные ему навыки и способности, в зависимости от предпочтений.

Режимы игры

Будет добавлен новый режим War , в котором игроки будут участвовать в полномасштабных исторических баталиях, где каждая сторона конфликта преследует свои цели. Т.е. союзники должны прорвать оборону нацистов , а те, в свою очередь, — защитить свои позиции и уничтожить десант. Все очень напоминает Battlefield 1 , только уже в другую войну.

Зомби-мод

В игре будет зомби-режим с кооперативом и отдельным мини-сюжетом в рамках Второй мировой, где нам предстоит отстреливать зомби-нацистов.

Мультиплеер

В игре, конечно же, будет будет многопользовательский режим, видео которого можно увидеть в геймплей-видео.

Beta

Бета-тестирование Call of Duty: WW2 на PC пройдет 1-4 сентября.

Дата выхода Call of Duty: WW2

Релиз игры Call of Duty: WW2 на PC запланирован на 3 ноября 2017 года.

rss