+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дата выхода Warhammer 40.000: Space Marine

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дата выхода Warhammer 40.000: Space Marine

Relic анонсировали новую игру! Warhammer 40000: Space Marine 2?

Всем поклонникам приготовиться – Warhammer 40.000: Space Marine выйдет уже в сентябре этого года. Эта новость разлетелась по сети со ссылкой на издателя игры, компанию THQ. Новая игра вначале появится на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 , ну и конечно на персональных компьютерах. Новый проект разрабатывает небезызвестная в геймерских кругах студия Relic. Студия, безусловно, всем известна по таким проектам, как Dawn of War , Company of Heroes , Homeworld .


Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Святая инквизиция! (Превью)

Все мы с нетерпением ждали пополнения вселенной Warhammer . Новая игра выйдет в стиле action-RPG и будет рассказывать о противостоянии расы Орков и империи людей. По ходу сюжета игроку придется столкнуться не только с ордами Орков, но и с силами Хаоса. И это, безусловно, добавит интриги и сложности сюжету.


Император простит тебя. Инквизиция — никогда! ● Warhammer 40000: Inquisitor - Martyr

В игре Warhammer 40.000: Space Marine
  Вам придется перевоплотиться в космического пехотинца Капитана Титуса . Как обычно именно вы являетесь последней надеждой всего человечества на выживание. Вероломные Орки, нарушив все договоренности, высадили десант на планету Имперская Кузня . Удар тщательно продуман и жесток, ведь именно эта планета с красноречивым названием – основной поставщик вооружения для Империи Людей. И главная цель Орков - самое мощное оружие империи людей, танк Боевой Титан. Ваша основная цель в Warhammer 40.000: Space Marine помешать коварным планам Орков.

Вселенная Warhammer Fantasy создана в восьмидесятых годах прошлого столетия компанией Games Workshop . Warhammer 40.000 это научно-фантастическая интерпретация вселенной. События игр вселенной Warhammer 40.000 происходят в 41 тысячелетии нашей эры. Предыдущая игра из этой серии увидела свет в 2009 году, это была стратегия Dawn of War II . И вот теперь спустя почти два года поклонников этого фантазийного мира ждет новый подарок от разработчиков –
Warhammer 40.000: Space Marine !

 

rss