+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: создатели Lawbreakers показали зрителям дебютное геймплейное видео

Опубликовано: 02.09.2018

Первый проект молодой компании Boss Key Studios, игра Lawbreakers, уже обзавелся собственным роликом, демонстрирующим его геймплей. Кроме прочего, зрители смогут ознакомиться с классами персонажей приложения.

Пока в игре присутствуют четыре класса героев: титан, ассасин, стрелок и пулеметчик. У каждого из них – свое уникальное оружие, навыки и снаряжение. Видео показывает, что система перемещения в этом шутере построена нестандартно – игроки смогут воспользоваться реактивными ранцами и крюками. Последний атрибут может стать и оружием, цепляющим врагов. Способ стрельбы также необычен: персонажи смогут стрелять, не оборачиваясь, не только вперед, но и в стороны, и даже за спину.

Как объяснили разработчики, условием победы одной из нескольких команд станет не наибольшее количество киллстриков, а сноровка и мастерство. В сражении будут участвовать две команды, в каждой из которых будет по пять игроков – полицейские будущего вступят в борьбу против преступников. В ролике видно, что вооружение будет стандартным для всех шутеров – это дробовик, пулемет, ракетница и разнообразное холодное оружие.

Основой для игрушки Lawbreakers станет бесплатная модель. Проект планируют выпустить в 2016 году.

rss