+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: срок релиза версии для PC игрушки Assassin’s Creed: Syndicate перенесен

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: срок релиза версии для PC игрушки Assassin’s Creed: Syndicate перенесен

Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag (XBOX360) — Доверие заслужено #30

Поступила информация от компании Ubisoft: выход версии Assassin’s Creed: Syndicate для персональных компьютеров перенесен на несколько недель. PC-вариант будет доступен пользователям гораздо позже, чем игры для новых консолей.


Игровые новости недели - Far Cry Primal, The Division, Outlast 2

Ожидается, что релиз игры в этом виде пройдет 18 ноября. Представители компании Ubisoft настаивают на том, что его подготовкой занимается киевский филиал компании. Разработчики уверяют геймеров, что, хоть приложение и выйдет с опозданием, оно станет самым стабильным и оптимизированным вариантом игрушки, не требуя доработок с самого первого дня пользования.

Компания поясняет, что в план разработки и течение процесса проверки изменены, что оставит возможность сотрудникам сакцентировать внимание на доведении игры до совершенства – отполировать и закрепить ее качества на самых ранних стадиях создания. Именно эту цель поставили перед собой разработчики из Ubisoft Kiev, пояснил менеджер филиала Сэм Ковалев.

Создатели обещают, что версия PC не будет ограничивать игрока ни в разрешении экрана, ни в частоте кадров. Но стало известно, что исходные параметры и рекомендуемые системные требования будут ориентироваться на работу приложения в качестве FullHD со сменой кадров 30 штук в секунду. Дата релиза версий Assassin’s Creed: Syndicate для консолей Xbox One и PlayStation 4 неизменна – 23 октября этого года.

Разработчики надеются, что дополнительный месяц времени позволит завершить труд над усовершенствованием версии и убедиться в ее стабильной и безошибочной работе на всех платформах.

rss