+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Fallout 4 прохождение

Опубликовано: 02.09.2018

видео Fallout 4 прохождение

Прохождение Fallout 4 - Убежище! #1 (60 FPS)

Начинаем прохождение игры Fallout 4 с создания персонажа, после чего можно осмотреться в доме поговорить с роботом по имени Кодсворт и поиграть с ребёнком.Затем услышав звонок в дверь открываем её и разговариваем с представителем "Волт-тек", в процессе разговора заполняем анкету таким образом распределив по характеристиками очки вашего персонажа. Далее идём в комнату к ребёнку чтобы ещё поиграть с ним, а после этого возвращаемся к телевизору и смотрим новости. Следующим нашим действием будет пробежка до бомбоубежища, найти его можно ориентируясь по зелёному квадрату. Добежав до забора и поговорив с офицером проходим к лифту и встаём на платформу, остаётся дождаться спуска и посмотреть на атомный взрыв.Спустившись на лифте проходим в указанном направлении, в итоге получив одежду следуем за врачом и забираемся в указанную криокамеру.



Увидев гибели жены и похищение ребёнка выбираемся из криокамеры открываем капсулу с мёртвой женой и забрав обручальное кольцо проходим по на право по коридору. Открывая указанные двери и прибив по дороге нескольких радтараканов так же не забываем осматривать помещения, например на одном из компьютерных терминалов (которые сами по себе напоминают о прохождении игры Alien: Isolation ) можно найти игру RED MENACE. В итоге при помощи одного из терминалов можно будет открыть эвакуационный тоннель, а рядом на столе подобрать 10-миллиметровый пистолет. Двигаясь далее расстреливаем радтараканов. Оказавшись возле пульта управления первым делом подбираем со скелета на полу пип-бой (наручный компьютер), с его помощью кроме всего прочего вы сможете подключится к пульту и открыть дверь убежища 111. таким образом добравшись до лифта поднимаемся на поверхность.


Fallout 4 Прохождение ► А ВСЁ ТАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ ► #1

Выбравшись из убежища 111 движемся в указанном направлении, в итоге оказавшись у своего бывшего дома разговариваем с роботом по имени Кродсворт. После разговора с роботом нужно будет осмотреть окрестности по которым вас проведёт Кродсворт и перебить по дороге местных насекомых. Затем робот посоветует нам осмотреть Конкорд, для этого отправляемся в небольшой городок к юго-востоку от нашей позиции. Добравшись до городка уничтожаем всех рейдеров на его улицах после чего нам нужно будет проникнуть в Музей Свободы.


Fallout 4 Walkthrough Part 1 - First Two Hours! (PC Ultra Let's Play Commentary)

При просмотре видеопрохождения игры  Fallout 4 для переключения между роликами используем кнопку "Плейлист"...

Зов свободы

 

Попав в помещение музея нужно найти поселенцев которые забаррикадировались на верхнем этаже, чтобы добраться до них уничтожаем рейдеров и проходим через помещения с правой стороны, обойдя таким образом запертые ворота. обойдя запертые ворота через дыру в полу можно опасть в подвал, там взломав замок двери вы сможете найти ядерный блок, который понадобится вам во время дальнейшего прохождения игры. Так же в подвале вы сможете обнаружить терминал который можно взломать. В итоге выбравшись из подвала поднимемся вверх по лестнице и перебив всех рейдеров на втором этаже. Далее через проломы в стенах сможем добраться до лестницы на третий этаж зачистив который в итоге и наткнёмся на поселенцев. 

Поговорив с Престоном Гарви отправляемся на крышу к разбившемуся там винтокрылу, рядом с ним вы сможете найти полный комплект армейской силовой брони Т-45, а после того как наденете броню сможете снять миниган с разбившегося винтокрыла. Но первым делом нужно будет достать ядерный блок, из установки в подвале, если не сделали этого раньше. Облачившись в силовую броню и взяв миниган уничтожаем всех рейдеров бегающих по улицам вокруг музея, после чего снова общаемся с Престоном Гарви который пригласит нас пойти с поселенцами в Сенкчуари, так и сделаем, но перед тем как туда отправится можно ещё поговорить с матушкой Мерфи.

Первый шаг

Поговорив с Престоном Гарви получим от него задание для выполнения которого нам нужно будет отправится в Тенпайнс-Блафф и поговорить там с местными жителями которые попросят перебить всех рейдеров в сувенирном магазине Уолден-понд. Добравшись до указанного места заходим в небольшое здание бывшее когда-то магазином, там первым делом постарайтесь не подорваться на самодельной бомбе лежащей на одном из шкафов. В итоге рядом с запертой дверью можно обнаружить записку для Твиза, из которой мы узнаем что в логово рейдеров можно пробраться через канализацию, так и поступим. Забравшись в канализационную труби и перебив внутри всех рейдеров собираем всё что плохо лежит Например журнал "Торговец из Джанктауна" благодаря которому торговцы будут предлагать вам товары по более низкой цене). Осмотревшись поднимаемся на поверхность, на этот раз через дверь в магазине которую теперь можно открыть и возвращаемся к жителям Тенпайнс-Блафф чтобы закончить данное задание.

Огневая поддержка

Когда отправитесь с очередным заданием от Престона Гарви на станцию "Оберленд", то по пути поймаете сигнал на военной частоте AF95. Далее настроившись на нужную частоту, во вкладке "радио", отправляемся к полицейскому участку в Кембридже, где помогаем солдатам Братства Стали отбиться от нападения диких Гулей после чего разговариваем с паладином Дансом. После разговора заходим в полицейский участок и осматриваем его, а за тем снова поговорив с паладином Дансом отправляемся вместе с ним в Аркджет Системс. 

Призыв к оружию

Добравшись до нужного места заходим в здание через центральный вход. Внутри так же проходим за паладином пока он не остановится в одной из комнат, после этого нужно будет поговорить с ним. Поговорив снова движемся за паладином пока не попадём в тупик с запертой дверью, чтобы её открыть воспользуемся терминалом лаборанта, для этого запустите автоматическую смену пароля. Получив таким образом новый пароль подходим к терминалу управления лабораторией, через который мы и откроем дверь.Открыв дверь снова следуем за Дансом уничтожая по дороге всех синтов, в конце концов нам нужно будет спустится к резервному генератору и включить его. Проходя в помещение с генератором окажемся в комнате с кнопкой запуска двигателя, там же можно найти оружие Хламотрон. В соседнем помещении кроме резервного генератора можно так же обнаружить ядерный блок. В итоге нам нужно будет взломать "терминал отдела снабжения", а затем запустить двигатель (не обязательно) чтобы отбиться от атакующих синтов. Далее снова поговорив с паладином Дансом садимся в лифт на котором отправляемся в центр управления. Добравшись до нужного помещения и зачистив его забираем коротковолновый передатчик после чего покидаем Аркджет Системс снова воспользовавшись лифтом. Выбравшись на поверхность и снова поговорив с паладином получим в подарок новое оружие "Праведный Властелин".

Станция "Оберленд"

Очередное задание от минитменов, которое мы получаем от Престона Гарви. Прибыв на место и поговорив с местными поселенцами которые попросят перебить всех рейдеров в "Бэк стрит аппарел". Добравшись до нужного здания уничтожаем пару рейдеров у входа, а так же турель на балконе, после чего проникаем внутрь из зачищаем помещение, один этаж за другим ликвидируя всех рейдеров и турели. Закончив возвращаемся к поселенцам в "Оберленд", а поговорив с ними возвращаемся к Престону Гарви.

Экспансия - ресторан "Старлайт"

Ещё одно задание от Престона Гарви, на этот раз нужно зачистить от монстров местность вокруг ресторана "Старлайт". Прибив на место и перебив всех кротокрысов взламываем небольшой сарайчик с мастерской внутри, там нам нужно будет построить радиомаяк, вкладка "питание", раздел "разное". Далее нужно будет собрать генератор и подключить его к радиомаяку. Для того чтобы натянуть провод между маяком и генератором подойдите к маяку и нажмите пробел чтобы прикрепить провод, а затем тяните провод к генератору, где так же нажмите пробел чтобы прикрепить провод. Затем останется вернуться в Сэнкчуари и поговорить с Престоном Гарви.

Теплица "Гринтоп" дикие гули

Получив новое задание от Престона Гарви и поговорив с жителями отправляемся на тренировочную площадку национальной гвардии, наша задача зачистить её от диких гулей. Добравшись до места первым делом заходим в здание вербовочного центра, но будьте осторожны, у входа установлена мина. Перебив здесь всех гулей наткнёмся на запертую дверь открыть которую можно через казарменный терминал доступа, если позволит навык "Хакер". Ну а если нет, то вам понадобится "пароль офицера национальной гвардии", его вы сможете найти в комнате над запертой дверью. Открыв таким образом дверь и перебив ещё несколько гулей проходим к двери ведущей в казармы национальной гвардии. Внутри нам нужно будет так же перебить всех гулей, включая босса по имени "Светящийся". Выполнив задание возвращаемся к жителям теплицы "Гринтоп", а затем к Престону Гарви.

Пропавший патруль

Данное задание является второстепенной миссией за братство стали, хотя получите его можно и случайно, например во время выполнения задания "Теплица Гринтоп дикие гули", поймав сигнал и обнаружив источник возле МЕД-ТЕК РИСЕРЧ осматриваем место сражения, а именно выгоревшую силовую броню рыцаря Вархэма. Далее нужно будет прослушать голографическую запись с места сражения (поля боя). Затем отправляемся рыцаря Эстин, а точнее её труп, неподалёку от тренировочной базы национальной гвардии, в здании вербовочного центр на втором этаже. Подобрав с тела жетон и голографическую запись прослушаем её, после чего отправляемся по указанным координатам  осматривать спутниковую станцию Ревир-Бич. Прибыв на место снова ищем источник сигнала бедствия, предварительно перебив засевших по близости супермутантов. Источник сигнала будет в лачуге в которую можно попасть поднимаясь на одну из тарелок, внутри вы найдёте тело скриптора Фариса, с которого кроме всего прочего можно забрать голозапись и жетон. Прослушав голографическую запись Фариса и получив таким образом код от разведбункера 429А отправляемся его осматривать. В бункере кроме прочего встретим паладина Брэндиса, далее есть два варианта прохождения данного задания, убить Брэндиса выбрав вариант ответа "Отвали" или провалив попытку убеждения. Так же с паладином Брэндис можно поговорить не прибегая к силе, для этого выбираем вопрос с его именем и рассказать ему о погибших членах отряда которых мы нашли ранее.

Продолжение следует...

rss