+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: новая функция в PlayStation 4 работает некорректно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: новая функция в PlayStation 4 работает некорректно

5 советов для новичков в Fortnite: Battle Royale

Несколько дней назад программное обеспечение для консоли PlayStation 4 обновилось до очередной версии 2,5. Появилось несколько непривычных функций, и среди них – кнопка «Приостановить/Продолжить». Но, как показала практика, в некоторых случаях ее действие оставляет желать лучшего.



Например, новинка от From Software и SCE Japan Studio – игра Bloodborne, на которой уже многие испытали новую функцию, отреагировала на нее не совсем верно. Точнее, кнопка работает нормально только тогда, когда игровое действие ведется в оффлайн-режиме. Было бы намного удобнее, если бы программа работала корректно для режима онлайн, но, к сожалению, если здесь использовать ее, то, вместо того, чтоб продолжить игру после возвращения, функция разъединяет связь с сервером и показывает игроку стандартное меню.


5 главных нововведений Android «O» 8.0

В другом свежем приложении, созданном для этой консоли – Killzone: Shadow Fall (разработчик – Guerrilla Games) – кнопка работает еще хуже. Вообще, по мнению геймеров, на игру плохо повлияла переустановка ПО на PlayStation 4. Killzone стало глючить, а если, использовав «Приостановить/Продолжить», игроки пытаются поставить игру на паузу тогда, когда в ней происходит смена режимов, то программа начинает сохранятся или показывает кат-сцену.

rss