+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: «F1 2015» адаптировалась к современным консолям

Опубликовано: 02.09.2018

Компания Codemasters и издательство Bandai Namco Games сделали всем любителям игр-гонок подарок: в результате совместного труда симулятор «Формула-1» стала адаптированной к самым современным консолям – PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Установить новинку на устройства последнего поколения можно будет уже через несколько месяцев, а точнее – с 12 июля. Мало того, у обновленной новинки появится несколько возможностей. Первые из них – абсолютно другой движок и более тщательная проработка деталей игры – движения машин на трассе и остальной физики. Это позволит игре стать намного более реалистичной.

Еще более погрузиться в действие гонки Формулы-1 пользователям помогут и звуковые эффекты. В игре присутствует некая презентация радиовещания и интеграция голоса с Kinect и PlayStation Camera. Дополнения помогут вовремя получать актуальную информацию о течении гонки, погоде и техническом состоянии болидов. В частности, система подскажет, когда нужно поменять шины.

Для игроков заготовлено несколько бонусов, например, доступ к прохождению 2014 FIA Formula One World Championship Season или появление свежих Championship Season и Pro Season Mode.

rss