+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: обновлена игра Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: обновлена игра Dragon Age: Inquisition

[xDigest новостей] #TI7, анонс Artifact, deathmatch в Overwatch, Bioware разрабатывают Dragon Age 4?

У игры Dragon Age: Inquisition от команды BioWare появилось первое дополнение, которое назвали «Челюсти Гаккона». Оно заключает в себе новое место действия и персонаж – это еще одна локация и дракон, которых команда показала в трейлере, созданном специально для релиза.



Сюжет приложения – приключение в отдаленных землях, куда герои направляются, чтоб довершить работу инквизитора, ликвидировав последнего дракона. Чудовище возродили Авары, воплотив в нем свое божество – Гаккона, чтобы уничтожить мир. Они делали это и раньше, в прошлом, и именно против этого зла боролся последний инквизитор. Теперь его дело продолжат молодые герои, пришедшие ему на смену.


Dragon Age: Inquisition Review

Никто не знает, почему команда-создатель так долго держала в тайне все подробности дополнительной игры, ведь официальная ее презентация состоялась еще 24 марта. А информация о миссии и персонажах появилась только спустя несколько дней, когда был выпущен трейлер и приложение стало доступным для покупателей.


Лучшие игры для PS4 #2. Хиты и хлам. Pro Hi-Tech

Но BioWare никак не анонсирует свои планы на будущее. Представлено первое дополнение к игре Dragon Age, но последуют ли за этим еще приложения – неизвестно, разглашать свои планы студия отказалась.

rss