+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Амнезия игра скачать торрент на русском бесплатно на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Амнезия игра скачать торрент на русском бесплатно на ПК

Где скачать Amnesia The Dark Descent и Amnesia A Mach for Pigs

Большинство геймеров называют игровой проект Амнезия самой страшной. Наверное, вы и сами с этим согласны, тем более, если рискнете сыграть в полном одиночестве в темной комнате и в наушниках. Здесь вам предстоит играть за главного героя, которого зовут Дэниел. По сюжету вы просыпаетесь в мрачном подземелье и никак не можете вспомнить, каким образом здесь оказались. Постепенно, исследуя комнаты замка, вы попытаетесь вспомнить, что же на самом деле произошло. И теперь только от ваших действий зависит, сможете ли вы докопаться до правды, какой бы страшной она не была. Однако, очень скоро вы поймете, что в этом страшном, ужасном месте вы не один, ведь кто-то ходит за вами по пятам с большим желанием вас съесть. Данный игровой проект является прекрасным примером того, какой на самом деле должна быть атмосферная игрушка. В том случае, если вы любите хоррор игры на выживание, то мы рекомендуем вам Амнезия игра скачать торрент на русском на нашем игровом хранилище.



Сюжет

Невероятный сюжет игры Амнезия рассказывает о злоключениях главного персонажа, которого зовут Дэниел. Он не знает, что на самом деле с ним произошло, и каким образом он попал в стены темного и мрачного замка. Все его воспоминания стерты чьей-то страшной рукой. Знает он только одно, что исследовав все углы средневековой цитадели, память к нему обратно вернется и вскоре найдется выход. Однако суждено ли этому случиться? Ведь заполненные мглой коридоры хранят в себе не только неприглядное окружение, а еще что-то более опасное и страшное, что передвигается за главным героем, и ищет себе жертву и живет нашими страхами. Конец всей этой страшной истории сможете положить только вы.


Где скачать и как установить Amnesia The Dark Descent

Геймплей

В игре «Амнезия» вас ждет реалистичная физика, игра теней и света, различные звуковые эффекты. Именно благодаря их тандему вы на все сто процентов окунетесь в действия игрового проекта и узнаете всю историю целиком – с самого начала и до самого конца. В этом полном мраке что-то имеется… И оно становится все ближе и ближе… Постарайтесь остаться в живых, в этом мире страхов и тремора, где угроза везде поджидает вас. Все, что вы здесь сможете – это спрятаться, убежать или же применить смекалку.

Особенности Амнезия

В Амнезии вас ждет ощущение непередаваемого страха и ужаса, которое следует за вами по пятам.

В игре вас ждет мистический сюжет, который заставляет заглянуть в самые темные закоулки человеческого сознания.

Вас ждут головоломки, которые построены на реалистичной физике игрового окружения.

В целом в проекте царит атмосфера литературных миров Г.Ф Лавкрафта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Амнезия через торрент бесплатно.

rss