+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: в новой игре Sploot игрокам предстоит гадить на людей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: в новой игре Sploot игрокам предстоит гадить на людей

The game that can give you 10 extra years of life | Jane McGonigal

Независимый создатель игр, проживающий в Сан-Франциско, Элайджа О’Риа, создал абсолютно уникальную игрушку под названием Sploot. Пользователю предстоит превратиться в чайку и зарабатывать очки, помечая людей и предметы своими экскрементами.


Чёрная Пантера — Русское видео о фильме (2018)

Чтобы как можно больше погрузиться в виртуальное действие и прочувствовать все прелести беззаботной чаячьей жизни, во время прохождения можно пользоваться специальными очками Oculus Rift. Хотя успешное прохождение игрушки доступно и без этого гаджета. Приложение является абсолютно бесплатным для любого желающего.


- Startups - Chris Sacca of Lowercase Capital Pt. 2- TWiST #295

Во время всего действия игры «чайка» маневрирует в воздухе, стараясь успешно попасть своими отходами в как можно большее количество людей, машин, домов и других объектов. От точности прицела зависит количество очков, заработанных в процессе этого занятия. Чтобы поддержать силы и подзарядиться, птица должна также искать и поедать хлеб.

Стоит помнить, что время каждой сессии ограничено, а чайка не является неуязвимой – она может разбиться, врезавшись на полной скорости в стену или что-нибудь другое. Игрушка разработана для платформ PC и Mac, а доступ к скачиванию находится на Itch.io .

rss