+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: доступен для просмотра час геймлея игры Zombi от Ubisoft

Опубликовано: 02.09.2018

Официальный Интернет-ресурс компании Ubisoft предоставляет возможность пользователям просмотреть видео, посвященное их новинке – игре Zombi в версии для PC и современных консолей. На этих платформах приложение скоро будет выпущено, хотя раньше оно было эксклюзивным для Nintendo WiiU.

Теперь геймеры узнают, как будет реализован геймплей проекта без использования специфических инструментов оригинального геймпада WiiU. На нем разработчики могли показать сразу весь игровой инвентарь. Этой особенностью не обладала ни одна другая консоль. Создатели также не хотели заставлять пользователей обращаться к различным мобильным устройствам – телефонам, планшетам или другим карманным гаджетам.

Геймплей игры изначально настраивался под геймпад Wii U. Но ведь не каждый пользователь владеет подходящим телефоном, PSP или iPad-ом. Теперь просмотреть набор инвентаря можно на любой современной консоли – с помощью кнопки «назад» для Xbox One или тачпада в PlayStation 4.

И здесь будут доступны те же действия, что и на приставке Nintendo WiiU. Причем во время поиска инструмента действие не ставится на паузу, что добавляет геймплею особого напряжения. В оригинальной версии игроки могли смотреть вниз, но теперь такой обзор не доступен. Эту информацию предоставил представитель компании-разработчика Оуэн Хьюз.

Игрушка ZombiU, которая теперь называется просто Zombi, поступила в продажу 18 августа в версиях для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

rss