+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: Fallout: Shelter уже выпущена на Android

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: Fallout: Shelter уже выпущена на Android

TOP 10: бесплатные игры 2016-2017

Создатель Fallout: Shelter, компания Bethesda Softworks, адаптировала свой симулятор управляющего убежищем для устройств, работающих на ОС Android. Пользователи соответствующих мобильных гаджетов уже имеют возможность бесплатно скачать приложение и вжиться в роль управляющего одного из ковчегов, позволяющих выжить на территориях постапокалиптического мира.



Ряд геймплейных механик, которыми снабжена игра, позволяет пользователям облегчить себе ожидание официального выхода четвертой серии Fallout. Игрок становится главным менеджером жилища, то есть в его обязанности входит давать распоряжения насчет распределения ресурсов, чтобы создать в своем месте обитания новые комнаты со всевозможным назначением. На его плечи ляжет и должность распорядителя кадров, который распределяет различные должности между новичками, желающими поселиться в убежище, и следит за уровнем счастья всех обитателей. Кроме того, большое жилище нужно будет время от времени защищать от внешних врагов.


ТОП 11: лучшие игры 2015 года

Android-версия включает в себя всю «начинку» полноценной игры, даже свежего робота-компаньона по имени мистер Хэнди. Этот персонаж сможет вести сбор ресурсов или пробок на просторах пустошей, а также охранять ковчег и предупреждать о приближении противника. Разработчики ввели в сюжет несколько новых катастроф, например, нападения Смертокогтов и Кротокрыс. Игра находится в открытом доступе в магазине Google Play .


NO MAN'S SKY │ ЖДУ

rss