+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Styx Master of Shadows скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Styx Master of Shadows скачать торрент

#5 COME SCARICARE STYX-MASTER OF SHADOW IN ITALIANO

Styx: Master of Shadows скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного сайта — это игра в лазутчика с элементами RPG, разработчиками являются Cyanide Studio, чьи события происходят в мире темного фэнтези. Главным персонажам является жизнерадостный Гоблин Стикс, который ворует, убивает, собирает различную информацию и проворачивает свои темные дела, в которых вы можете принять участие. Промышляя свои преступления, он все время попадает в различные неприятности.


где скачать игру Styx

Эта игрушка совсем не связана с древнегреческой мифологией. Стикс – это не река, через которую попадают души в царство Владыки Теней, а всего лишь гоблин. RPG-механики помогут открыть тебе новые мощные умения, впечатляющие особые приемы и новое снаряжение. Янтарь наделит тебя такими зрелищными силами, как невидимость, «янтарное зрение» и способность клонировать себя. Тебе придется исследовать уровни, чтобы добыть все сведения о прошлом Стикса, украсть сокровища и улучшить снаряжение. Используй тени для открытия истины.


Baixar e Instalar - Styx: Master of Shadows (PC) Em Português

Сюжет

В Styx: Master of Shadows вы будете играть за персонажа Стикса, который является самым первым из всех Гоблинов. Благодаря своему небольшому размеру и внешнему виду он наловчился действовать осторожно, быстро и смертельно. Основной вашей задачей в игре будет попасть на вершину забытой башни Акенаш, где находится Мировое Дерево, которое хранит знание о происхождении расы Гоблинов. Однако путь к нему очень трудный и длительный, поэтому по мере прохождения вас ждут много второстепенных заданий (убийство, добыча сведений и т. д.), выполнив которые вы сможете заработать, улучшить умения и найти разные артефакты, которые понадобятся в бою. Оставаясь в тени, тебе придется убивать противников в ближнем бою или подстраивать «несчастные случаи».

В общем, это замечательная игра в жанре стелс никого не оставит равнодушным, здесь тень и незаметность – ваши лучшие друзья. Скачать Styx Master of Shadows через торрент вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Геймплей

Большинство заданий Стикса не носят линейный характер. Текущую задачу можно решить разными способами. Например, можно без лишних слов хорошенько отстрелять врагам по ушам или же втихаря пробраться в лагерь противников и напакостить. Чаще всего Гоблин не старается лезть на рожон и поэтому использует разные приемы, для того, чтобы остаться незамеченным. Тени, через которые очень часто крадется Стикс, надежно укрывают своего верного слугу и сына. Также отлично помогают секретные ходы.

Чтобы убить, совсем не обязательно с дикими криками нападать на стражников или же других персонажей. Довольно будет создать несколько клонов и отправить их по назначению. Пусть шкурой рискуют копии. Заодно они проводят разведку и решают прочие проблемы. Не смотря на то, что Стикс опытный, под руководством геймера он становится еще умнее и коварнее. Полученный опыт вкладывается в прокачку. Последняя идет по целым 6 направлениям и открывает возможности для обилия интересных комбинаций.

Интересные факты

Действие игры разворачивается в той же вселенной, что Of Orcs and Men.

Полагайтесь на скрытность, а врагов лучше всего убирать незаметно или даже подстраивая ловушки.

Во время спора между людьми и эльфами, у вас есть возможность пробраться на вершину башни Акенаш.

Развивай 6 уникальных и мощных ветвей в древе умений.

Особенности Styx Master of Shadows

Все действия в игре происходят в вымышленной реальности, где находятся Эльфы, гоблины, люди и Мировое дерево, которое истекает волшебным Янтарем, дарующим сумасшедшие силы.

Вашим персонажам в игре является Стикс – самый старый гоблин, которому уже 200 лет. Однако он совсем ничего не помнит о своем прошлом. Поэтому ему необходимо проникнуть в самый охраняемый объект в королевстве, браму которая закрывает ото всех Мировое дерево, и наконец-то найти причины своего происхождения и узнать, кем он на самом деле является.

В игре вам ждет масса интересных и сложных уровней с открытым происхождением, отличная графика стелса и увлекательные приключения.

Графика в игре просто нереальная – прорисовка уровней на высшем уровне, неописуемые пейзажи городов, несомненно, будут вас радовать, всем геймерам понравится геймплей данной игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Styx Master of Shadows через торрент бесплатно.

rss