+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: у игры Hellblade появился новый трейлер

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: у игры Hellblade появился новый трейлер

☕ Игровые новости: скандал вокруг игры Корсары, Battlegrounds, Assassin’s Creed Origins

Специально для мероприятия GamesCom 2015 команда Ninja Theory создала свежий трейлер в игрушке Hellblade, опубликовав его в Сети. В нем содержится сцена из видео, представленного ранее на выставке Е3 2015.



Ролик показывает все возможности движка, на котором создана игра, так как сам на нем и записан. Как говорят создатели, команда трудится над ААА-игрушкой с великолепным качеством графики, усовершенствованной системой боя на мечах и удивительной историей.

Геймеров ждет новая главная героиня кельтская воительница Сенуа, страдающая тяжелым расстройством психики, депрессией и паранойей. Ей являются жуткие галлюцинации, в которых она участвует в ужасных сценах с демонами – видения провоцируют еще больший душевный разлад и другие негативные последствия. Чтобы порождения фантазии выглядели наиболее естественно, разработчики даже пригласили для консультации психолога, помогающего разрабатывать игрушку.


Опергеймер News: жестокость The Last of Us: Part 2, брутальность God of War и гибель Visceral Games

Компания Ninja Theory собирается выпустить новинку в 2016 году для консолей PC и PlayStation 4. Создатели также намекнули, что игрокам после официального релиза станут доступны дополнительные инструменты для моддинга.

rss