+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: для The Technomancer в 4K опубликовали дебютный трейлер

Опубликовано: 02.09.2018

Информацией о проекте The Technomancer в 4K поделилась компания Spiders Studios, выпустив к нему первый ознакомительный трейлер. Видео демонстрирует самого главного персонажа, его друзей и противников, а также необычных живых существ, обитающих на Красной планете.

Героя игры зовут Захарианом. По сюжету ролика, он пытается наладить связь с Землей, но за ним по пятам идут неизвестные. Контакт с землянами не удался, а преследователями оказываются сотрудники секретной полиции, у которых есть задание – изловить Техноманта в постапокалиптических условиях территорий Марса.

Странствия Захариана в поиске и изучении древней истории освоения Красной планеты людьми начались намного позже событий этой колонизации. С тех времен сохранилось большое количество артефактов, хаотично скрытых на всей местности, а также существуют целые поселения физически травмированных бывшими катастрофами людей.

Игровая вселенная содержит внутри себя множество тайн, в разгадке которых и состоит главная миссия Техноманта. Одним из путей к этому является развитие дружбы с единомышленниками. В ролевом приложении The Technomancer есть три необычных стиля ведения боя, в том числе навык владения электричеством и рукопашного сражения.

Релиз The Technomancer в 4K запланирован на 2016 год в версиях для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss