+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игровые аппараты Hot Gems – играть в игровые слоты Горячие Самоцветы

Опубликовано: 02.09.2018

Запустив бесплатно 777 игровые автоматы Hot Gems на сайте 777igrovye-avtomaty.com, каждый пользователь познакомиться с одним шахтером, который совершенно случайно для самого себя обнаружил месторождение самоцветов. Но вот беда. Самостоятельно собрать все эти драгоценные камни он не в состоянии, поэтому нуждается в помощи. Если игрок решится помочь ему, то взамен обязательно получит несколько самоцветов. А в качестве помощи придется всего лишь вращать барабаны игрового аппарата Горячие Самоцветы, при этом делать это можно совершенно бесплатно.


Игровой автомат Горячие самоцветы – Hot Gems (Playtech)

Описание игровых слотов Hot Gems

Итак, добыча драгоценных камней будет проходить на пяти барабанах. Всего будет 25 тоннелей (линий выплат), где находятся все камни. Что касается символов, то здесь будут встречаться преимущественно самоцветы различных оттенков, а также кирка, вагонетка, шахтер и другие. В таблице выплат можно посмотреть, какие именно призы полагаются за комбинацию из тех или иных символов. Кнопки управления расположены под барабанами, при этом управление интуитивно понятное.

Возможности игровых аппаратов Горячие Самоцветы

Играя в эти однорукие бандиты онлайн бесплатно, удастся познакомиться сразу с тремя специальными символами: Wild, Scatter и Free Spins. Благодаря этим знакам количество призов в ходе игрового процесса заметно увеличится. В наличии также присутствует режим автоматической игры.

Оцените этот игровой автомат:
rss