+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Oriental Empires скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Oriental Empires скачать торрент

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017
Издатель: Iceberg Interactive Разработчик: Shining Pixel Studios Год выхода: 2016 Категория: Симуляторы / Стратегии / Новые игры Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: отсутствует/не требуется Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Не требуется



Общий балл: 9

Проголосовало людей: 12

Глобальную и неповторимую историческую стратегию с элементами экономического симулятора буквально недавно представили разработчики одной популярной игровой студии. Проект поистине уникален своими масштабными действиями в режиме реального времени на масштабных игровых картах. А вот скачать Oriental Empires через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере.


Oriental Empires FREE DOWNLOAD

Сюжет

По сюжету данной игры вы отправляетесь в древнекитайское государство, чтобы там создать свою собственную империю. Для этого вам необходимо выбрать себе сектор и постепенно начать развивать его. Вы должны возглавить одну из шестнадцати фракций и впоследствии покорить весь древний Китай. На территории Китая пылают войны, поэтому вы должны будете либо заключать мирные соглашения между другими народностями, либо воевать с ними. Сначала вы будете строить целые поселения, потом города, развивать инфраструктуру, а потом можно уже и сформировать многочисленную армию и отправить ее в бой. События разворачиваются постепенно в этой игре.


Самая Необычная Игра! Золотая Лихорадка (обзор) - Gold Rush The Game 2017

Геймплей

Начните с простого – стройте поселения, здания, оборонительные крепости, заключайте договора с другими империями, но самое интересное, что военные действия в этой стратегии будут происходить необычным образом. Чтобы добраться до сектора противника, вы должны преодолеть трудный и долгий путь, ведь все локации противника расположены далеко от вашего сектора. Поэтому изучите локации врага, создайте целую непобедимую армию войск и оправьте ее в бой. Следите за картой, ведь на ней будут постоянно отображаться новые события и действия ваших противников. Вас также будут атаковать, поэтому позаботьтесь, чтобы ваш сектор стал недоступным для врага. В игре Oriental Empires, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете наблюдать за происходящими событиями в игре в режиме реального времени. Вам представлен полностью детализированный игровой мир – это уникально!

Интересные факты

Только после того, как вы убедитесь, что ваш игровой сектор стал достаточно крепким и мощным, вы можете вступать в конфликты с соседними державами. Тогда можно объявить войну другим фракциям и забрать у них достаточное количество игровых очков для развития вашей территории. Сражайтесь в боях и отстраивайте свою империю. Приблизьте камеру к своему воину, и вы с близи увидите все его обмундирование – графика проработана до мелочей!

Особенности Oriental Empires

Расширяйте свой сектор. Свою маленькую территорию вы должны превратить в целую империю, поэтому, чем больше сражений вы выиграете, тем быстрее вы сможете расширить свои владения. Тогда враг не посягнет на вашу территорию.

Станьте правителем всего Китая. Именно такую цель вы должны преследовать в данном игровом проекте. Создав непобедимую империю, прокачав свое войско, вы легко сможете завоевывать территории противника и возвращаться оттуда с многочисленными ресурсами.

Политическая подоплека. Имейте в виду, что вы также в игре большую часть времени должны посвятить заключению сделок с соседними империями. Объединившись вместе, вы сможете создавать целые альянсы.

Застройте свой сектор. Постройте как можно больше укрепительных сооружений, защитных башен, сформируйте разведывательные отряды, чтобы разведчики смогли оценить возможности других фракций.

Многочасовой геймплей. Игра очень длительная, а режим онлайн позволит насладиться вам сполна игровым процессом. Скачать игру Oriental Empires через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Сражайтесь за свои земли и станьте полноправным хозяином своей империи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Oriental Empires через торрент бесплатно.

Видео к игре Oriental Empires

Системные требования Oriental Empires

ОС: Windows 7 64 bit (32 bit NOT supported)

Процессор: Intel Core i5-3230M @ 2.60GHz or equivalent AMD processor and above

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 256 MB DX 9 Compliant videocard with pixel shader 3,0

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Audio

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: 1.0.0.6.

rss