+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: стала доступна бета-версия и новый трейлер игры Superhot

Опубликовано: 02.09.2018

Superhot – это интересная игра, в которой присутствует эффект замедления времени. Похожее явление было показано в фильме «Матрица». Разработчики проекта уже выпустили ознакомительный трейлер к игрушке, продемонстрировав в ролике вариант геймплея бета-версии приложения.

Одновременно с видео появилась и сам «пробник» Superhot. После выхода полной программы в ней появится два десятка новых уровней, соединенных между собой течением сюжета. Есть здесь и набор бесконечных игр с режимом выживания, в которых нужно отражать волнообразные атаки врагов. В процессе прохождения игроки смогут найти несколько сюрпризов и модификаций.


ГОЛЫЕ БАБЫ В RUST

Отлично потрудился над созданием наполнения уровней Superhot и визуализации линий сюжета отдел дизайна команды. Герои и их враги не имеют ни лиц, ни голосов, поэтому потребовалось добавление специальных подсказок в окружение, чтобы игроки смогли узнать их историю. Но разработчикам удалось собрать все нужные детали в единое прекрасное целое.

Бета-тестирование приложение сделали закрытым и ограничили количество участников. Попробовать игру получили возможность только те, кто профинансировал проект на платформе Kickstarter на сумму 40 и больше долларов. По-другому принять участие в тестах невозможно. Но прототип игрушки находится в открытом доступе на своем официальном Интернет-ресурсе .

rss