+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Что дают бонусы в игровых автоматах и как ими пользоваться

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что дают бонусы в игровых автоматах и как ими пользоваться

Как снять деньги с Вулкана на карту!!!!

Современные слоты игровых автоматов изобилуют различными бонусами. Разработчики совершенствуют и изменяют их, таким образом, чтоб развлечение становилось еще интереснее, а выплаты производились чаще. При этом призовые сумы не самые большие, но сам процесс становится зрелищнее и радует нас приятными неожиданностями.



Слоты игровых автоматов и виды их бонусных раундов

Почти все игровые слоты онлайн имеют пять барабанов, которые и отвечают за ваши путешествия в другие миры. Вне зависимости от того будете ли вы играть в игровые автоматы бесплатно онлайн или на деньги все бонусные и призовые игры автоматов будут доступны.


"Дачный ответ": Просторная гостиная в мансарде с камином и зимним садом

Откуда взялись бонусы в игровых слотах?

Бонусная игра присутствовала еще в механических аппаратах. Игрок начинал игру уже с назревшим бонусом. Если бонус был небольшим, то за такой автомат никто из геймеров садиться не хотел. На таких одноруких бандитах обычно играли новички.


SLOT ONLINE - Age of the GODS Vincita 1000€ (BIG WIN)

Призовая игра активируется спонтанно при выпадении определенной комбинации символов. Для того, чтоб получить выигрыш клиенту необходимо сыграть в призовую игру, во время которой и станет известна окончательная сумма выигрыша. Есть два вида призовой игры: клиенту необходимо что-нибудь выбирать или же он получает бесплатные вращения.

В зависимости от тематики автомата игроки из некоторого количества должны выбрать предметы, которые принесут прибыль. При успешной попытке клиенты получают денежный приз. Математика простая: чем больше таких попыток, тем больше денег. Единственный неудачный выбор приведет к прекращению игры.

При бесплатных вращениях игра происходит по заданным параметрам, но деньги со счета геймера не списываются.

Даже играть бесплатно в игровые автоматы интереснее с бонусами!

Цель всех игр в онлайн казино не удерживать клиента у автомата, а мотивировать его запускать игру снова и снова. Прежде чем приступить к самому процессу игроки уточняют наличие бонусов на игровых симуляторах . Поскольку они делают игру ярче, и придают некий шарм в погони за азартом. Даже если предлагают играть онлайн игровые автоматы бесплатно, то будьте уверенны, бонусы никуда не деваются, и вы также сможете радоваться выпадению удачных комбинаций.

В таблице выплат «Paytable» можно увидеть символы с надписями «Wild», «Scatter» и «Bonus». Это и есть бонусные комбинации слота.

Дикий символ помогает азартным потребителям улучшить результат путем превращения в другие символы. При этом сумма полученной комбинации удваивается.

Символ разброса, где бы он не находился, принесет вам выигрыш. Необходимо только, чтоб таких изображений на барабанах было несколько. На некоторых автоматах три таких символа дают подарочные вращения.

При выпадении трех и больше бонусных символов активируется специальная мини-игра с сюжетом, пройдя которую вы не только получите приличные выплаты, но и сможете сорвать весь куш.

rss