+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: новая информация об Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: новая информация об Rise of the Tomb Raider

Новый Tomb Raider Будет Хоррор?

Выставка GamesCom 2015 стала поводом для команды Crystal Dynamics показать много новой информации о своей долгожданной игре Rise of the Tomb Raider. Создатели продемонстрировали целый перечень существующих в ней локаций и два возможных метода прохождения приложения.



По сюжету игрушки Ларе Крофт нужно будет оказаться в тылу многочисленного и хорошо оснащенного врага. Успешного результата при этом можно достигнуть способами в стиле экшен и стелс. Чтобы героиня могла пройти по территории «тихим» образом, разработчики продумали перечень отвлекающих маневров и «научили» ее виртуозно обращаться с ножом и луком. Будут также усовершенствованные стрелы, взрывающиеся и ядовитые, причем одним выстрелом можно будет поразить несколько целей.


Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 марта (The Division 2, Call Of Duty Black Ops 4, Tomb Raider)

А чтобы Лара смогла пройти к цели напрямик, более грубым и «громким» способом, не прячась, ее арсенал пополнили большим набором огнестрельного оружия. Эффективно уничтожать противника она будет с помощью дробовика и автомата, а штурм сможет отразить бочками с топливом.


Лара Крофт в Сибири! Геймплей Rise of the Tomb Raider

Разработчики также показали краткий перечень предполагаемых в игре локаций, причем видно, что действие будет проходить не только в снегах российской Сибири, но и в джунглях, и пустынях. Будут подготовлены и несколько гробниц для того, чтобы игроки смогли разгадать их секреты и завладеть сокровищами.

Ожидаемый выход игры Rise of the Tomb Raider назначен на 13 ноября этого года, н платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss