+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: трейлер и дата релиза Quantum Break представлены официально

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: трейлер и дата релиза Quantum Break представлены официально

Игромания УТРОМ, вторник, 14 июля 2015 (Tony Hawk's Pro Skater 5, Marvel, Dark Souls)

В рамках выставки GamesCom 2015 компания Microsoft сделала презентацию своего проекта Quantum Break в виде нового трейлера. Видео от команды Remedy Entertainmant наглядно показывает возможные в геймплее действия со временем.


Игровые новости недели - Quantum Break, Dead Island: Retro Revenge

Игроков ожидает уникальная система последствий, согласно которой каждое действие героев будет отражаться не только на главном герое, но и на остальных ведущих персонажах. Пользователь сможет остановить время для всех, кроме себя самого. Но некоторые действующие существа также будут способны для своих целей пользоваться пространственно-временным континиумом, задействуя для этого новейшие технологии.


Our Miss Brooks: Another Day, Dress / Induction Notice / School TV / Hats for Mother's Day

Одновременно с презентацией игры появился и трейлер связанного с ней сериала. Один из разработчиков, Сэм Лейк, на выставке сказал, что Quantum Break – это серия кросс-медиа, то есть проект совмещает в себе и игру, и сериал.

На GamesCom 2015 стала известна и точная дата релиза приложения. Выход Quantum Break состоится 5 апреля следующего года, причем эксклюзивно для консоли Xbox One.

rss