+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Bound by Flame: системные требования, отзывы, рецензии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Bound by Flame: системные требования, отзывы, рецензии

Обзор игры Wolfenstein: The New Order

Системные требования Bound by Flame

Минимальные системные требования:

Windows XP SP3/Windows Vista SP2/Windows 7/Windows 8 AMD/Intel dual-core с 2.2 ГГц 2 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 4850/Nvidia Geforce 8800 GT или выше (поддержка DirectX 9 и шейдеров 4.0) Жесткий диск: 6 ГБ свободного места Мышь

Рецензии Bound by Flame

Рецензии на Bound by Flame можно посмотреть выше


Обзор игры Dark Souls 2

Игра Bound by Flame окунает геймера в фэнтезийный мир, позволяя насладиться достоинствами ролевой игры в жанре экшен. По сюжету, протагонист обладает демоническими силами, которые передались главному герою после вселения нечисти в его тело. Теперь ваша задача – не использовать новые умения, поскольку они меняют сущность персонажа. Однако, осуществить это не так уже и просто, ведь с каждым новым сюжетным витком противники становятся все сильнее, а демоническими силами победить их проще. Чем чаще пользователь применяет в бою приемы демонов, тем быстрее меняется тело и душа протагониста.

По своему сюжету проект делится на главы, где придется решать различные головоломки. Дополнительно вы можете самостоятельно выбирать внешний вид героя. В свою очередь персонажи будут делиться на три класса: пиромансер, воин и рейнджер.

Отзывы Bound by Flame

rss