+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Sims 4

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Sims 4

The Sims 4: Dwa Światy #31: Madzia Się Farbnęła i Wreszcie w Domku! w/ Madzia

The Sims 4 – симулятор жизни разрабатываемый компанией Maxis.

Игровой процесс The Sims 4 позволит вжиться в роль виртуального героя, обустраивая дом, налаживая отношения с другими обитателями города и проявляя свои творческие способности. В распоряжении игрока имеется обширный редактор персонажа, позволяющий с нуля создать своего сима, который будет обладать уникальными чертами внешнего вида, походкой, эмоциональным состоянием и даже предрасположенностью к полноте. Редактированию поддаётся буквально всё. Изменение разреза глаз, мочки уха, форма и глубина посадки бровей.



Существенным изменениям The Sims 4 подвергся режим строительства. Теперь игрок имеет интуитивно понятные инструменты для моделирования помещений. Удобный функционал расширен возможность перемещения готовых комнат, установкой и редактированием фундамента уже построенного дома, углубленной корректировке формы крыши и многое другое. Внутриигровая система сама распознаёт замкнутые пространства, позволяя изменять масштаб в любое удобное время. Для игроков не желающих тратить время на строительство предусмотрены готовые наборы жилых комнат и помещений.


THE HATED DAUGHTER | BIRTH TO DEATH STYLE | THE SIMS 4: STORY

Отдельного внимания в The Sims 4 заслуживает переработанная игровая механика симов. Теперь каждый созданный персонаж обладает своими личностными особенностями. Их разум влияет на тип характера, манеру поведения и желания. Эмоции позволяют переживать до пятнадцати всевозможных состояний. Начиная от глубочайшей депрессии заканчивая окрыляющей эйфорией. В зависимости от возраста сима, который предполагает пять уникальных стадий, варьируется манера поведения и общее эмоциональное состояние. Очень сильные эмоции и переживания способны привести к гибели персонажа. Весь процесс находится полностью в руках игрока, что делает тот или иной выбор еще более значимым для персонажа. Выполняя всевозможные задания и покоряя поставленные цели, сим получает новые предметы одежду и интерьер, а также награждается приобретенными чертами характера и еще более сильными эмоциями.


Vista Quarry \\ Renovationg EA || The Sims 4: Speed Build

В визуальном плане The Sims 4 может похвастаться яркой и детализированной графикой. Благодаря новому игровому движку общий уровень оптимизации на очень высоком уровне. Это позволяет не только насладиться живописными видами воссозданных локаций, изысков архитектуры и красотой детально проработанных персонажей.

rss