+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: стал известен официальный срок выхода Stalker 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: стал известен официальный срок выхода Stalker 2

ПРИМЕРНАЯ ДАТА ВЫХОДА S.T.A.L.K.E.R 2!(в конце видео)

Студия GSC Game World после долгого перерыва, наконец-то объявила о выходе Stalker 2 и даже поделилась подробностями игры. На этот раз приключения сталкеров будут проходить на территории за Полярным кругом. Хотя, когда проект анонсировали в первый раз, у игроков должно было быть более привычное окружение. Но, столкнувшись с некоторыми препятствиями, мешавшими реализации идеи, создатели полностью «переиграли» большинство основных деталей.



Чтобы сделать прохождение более необычным, действие перенесли на крайне северные области. Это добавит игре новых возможностей. Во-первых, можно будет воплотить современные спецэффекты в большей степени и добавить героям функциональности – например, теперь мутанты будут оставлять на снегу следы, из-за которых их можно будет найти или, наоборот, обойти стороной. Во-вторых, выживание в низких температурах станет более сложным, что позволит реализовать больше игровых моментов.


Сталкер 2 Точная дата выхода стала известна | Stalker 2 |

Но игрокам давно известно, что классическое место действия «Сталкера» — это Зона, возникшая из-за взрыва реактора на Чернобыльской АЭС. Кок создать те же условия в Заполярье, если там никогда никто не строил атомных электростанций? Разработчики решили, что Зону за Полярным кругом создаст геологическая аномалия – самопроизвольный запуск реакции в естественных залежах урана. Такие явления случались в реальности – ученые сообщали, например, о подобном случае в Окло (Габон, Африка).


STALKER 2 НАСТОЯЩИЕ ФАКТЫ И ДАТА ВЫХОДА

«Свежая» обстановка дает возможность создать и новых мутантов. Сойчас команда-создатель экспериментирует с формами. По слухам, один из монстров – мутировавший мамонт, которого радиация освободила от льда. Могут быть и нарвалы-людоеды, которые подстерегут героев на воде.

Анонсировать игру планируют, скорее всего, на выставке Е3 в этом году. А выход самого приложения можно будет ожидать через год, в апреле 2016 года. Версии будут разработаны для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

rss