+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: к игре H1Z1 выпущен очень объемный патч

Опубликовано: 02.09.2018

Игра H1Z1 обзавелась новым, очень расширенным дополнением, подготовленным компанией Daybreak Games. Патч содержит множество улучшений и новинок, как в сфере возможностей игроков, так и в количестве используемого оружия и других предметов.

Прежде всего, была полностью переделана локация дамбы, выглядящая сейчас гораздо более интересной. Чтоб показать изменения будущим пользователям, создатели игры уже выпустили небольшое количество скриншотов, на которых хорошо видны новые места действия.

Игрушка снабжена еще одной моделью персонажей-мужчин, и для них – дополнительный слот инструментов для лиц и еще один пистолет R380. У зомби тоже появится новое вооружение и одежда – оружие, шлемы и шляпы, их можно будет снимать с обезвреженных чудищ для собственного пользования.

Самыми интересными предметными новинками стали особые верстаки. Их можно сделать самому или найти в каждой локации. Эти вещи нужны для того, чтобы с помощью рецептов улучшать свойства оружия или снаряжения, например, усилить патроны или преобразовать один их вид в другой, разобрать пистолет или ружье и производить подобные этим действия. И вообще, оружие из металла теперь можно преобразовывать и улучшать, только пользуясь верстаками. Это правило действует на ножи, капканы или кинжалы – для их крафтинга верстак нужен будет обязательно.

Игру H1Z1 проходит уже больше миллиона геймеров, а само приложение можно найти в раннем доступе Steam. Когда-нибудь версия этой программы будет настроена и для консоли PlayStation 4.

rss