+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Южный парк Палка Истины

Опубликовано: 02.09.2018

видео Южный парк Палка Истины

Южный парк Палка истины 17 - Отцовские Яйца, в погоне за гномами

Южный парк Палка Истины является RPG по мотивам известного сериала Южный Парк. Все начинается с того, что в город приезжает новый ребенок, которым вам и предстоит управлять. Самым главным его испытанием стал поиск друзей, потому что известные многим герои втянуты в новую ролевую игру, которой очень сильно увлечены. Однако, невинное действие со временем превращается в настоящее противостояние между лагерем зла и добра. И этот хаос может вскоре распространиться на весь мир.


Прохождение South Park: The Stick of Truth [Южный Парк: Палка Истины] - Часть 1 (Картмановы войны)

Традиционно для RPG здесь присутствует несколько классов персонажей. Вы можете быть магом, воином, евреем или вором. Расширенная базовая кастомизация позволяет задать персонажу особенности внешнего вида и экипировки. Взаимодействие с окружающим миром осуществляется с помощью внутриигрового смартфона. Он отображает важнейшие сведения, репутацию с местными группировками и расположение противников.


ч.01 - Палка истины - Прохождение South Park The Stick of Truth

Пошаговая боевая система, реализованная в игре, позволит не только тщательно обдумывать тактические маневры, но и грамотно выстраивать атакующие комбинации. Наносимый урон наглядно отображается на экране, позволяя оценивать прогресс прокачки игрового персонажа. В арсенале главного героя игры Южный парк Палка Истины разнообразные орудия ближнего и дальнего боя, а также способность призыва помощника. Они реализованы в виде знакомых героев мультсериала. Неугомонный профессор Хаос, Мистер Мазохист, Гаррисон и многие другие. В процессе прохождения сюжетной линии игроку представиться возможность взаимодействия с Картманом, Кенни, Стэном и Кайлом. В качестве злобных противников выступят Дети-вампиры, Рыжие, Байкеры, Хиппи, а также всевозможные боссы с сокрушительными приемами.

В графическом плане Южный парк Палка Истинывоссоздает мультипликационную стилистику одноименного сериала. Озвучивание героев осуществлялось при содействии оригинальных актеров.

rss