+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

SCP Containment Breach скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео SCP Containment Breach скачать торрент

СТРИМ | Half-Life Resonance Cascade v6.7 | SCP – Containment Breach MOD | #1 - ЭТОТ РОБОТ ОПАСЕН!
Издатель: Regalis Разработчик: Undertow Games Год выхода: 2012 Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется) Язык озвучки: Английский Таблетка: Не требуется



Общий балл: 8 . 1

Проголосовало людей: 13

Мир компьютерного хоррора постепенно пополняется новыми продуктами, способными хорошенько напугать игроманов. На очереди игра SCP Containment Breach, скачать торрент которой можно без препятствий на нашем портале. Это не только страшный, но и весьма интересный сюжет. Игроки с первых минут погрузятся в мрачную атмосферу, которая хранит в себе много опасностей и тайн. Визуальный вопрос – не самая сильная сторона продукта, зато игровой процесс очень даже затягивает.


SCP Containment Breach Часть #1

Сюжет игры

Действия разворачиваются на территории секретной лаборатории. Ученые проводят тайные опыты под наблюдением спецназа. Как и должно быть, что-то идет не так и случается авария. Военные эвакуируют ученых. Главный герой во время аварии был очень далеко от спецназа и не сумел к ним пробраться. Теперь ему надо самому пробираться мрачными коридорами, исследовать локации и прятаться от страшных мутантов, которые появились на свет в результате неудачного эксперимента. Игра атмосферная, но в то же время довольно жуткая, особенно, если играть ночью. Спецэффекты тоже способны хорошо напугать.


Обзор игры SCP-087 (лестница) от ASH2

Геймплей

По большому счету геймплей не сложный – исследуй локации, скрывайся от мутантов и все будет хорошо. Дело в том, что укрыться будет не так-то и просто. У врагов очень сильный слух, и неплохое зрение, поэтому они могут очень быстро обнаружить человека. Передвигаются они очень быстро, поэтому игрокам придется потренироваться в плане ловкости. Очень важно искать и находить предметы, которые хоть как-то помогут в дальнейшем продвижении.

Интересные факты

За время своего существования проект набрал немало восторженных отзывов. Многие игроки признали, что поначалу игра кажется скучной, но по мере продвижения становится атмосфернее, ужаснее и интереснее. Для усиления эффекта можно использовать разные моды.

Особенности SCP Containment Breach

Рандомная генерация уровней. Это говорит о том, что каждый уровень игры будет по-своему уникальным. Задания и туры не будут повторяться. С другой стороны, играть станет сложнее, потому что каждый уровень не будет похожим на предыдущий и приготовит новые опасные задания.

Не моргать. Это главное правило всего игрового процесса. У каждого игрокам будет специально отведенная шкала, на которой можно заметить, когда герой моргает. Если он морген в присутствии монстра, можно считать, что игра проиграна, поэтому за данным показателем надо следить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SCP Containment Breach через торрент бесплатно.

Видео к игре SCP Containment Breach

Системные требования SCP Containment Breach

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7

Процессор: 450 MHz, RAM 128 Мb

Оперативная память: 64 Mb, DirectX 9.0c

Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

Места на жестком диске: 300 Mb

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Версия: 1.3.9.

rss