+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Mafia 3 (страница 2)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Mafia 3 (страница 2)

ЛЮБИТЕЛЬ ЧЁРНЫХ ДЕЛ! (Mafia 3 Прохождение #1)

 

 

Разоблаченная коррупция



 

На очередной встрече Донован расскажет Линкольну о коррупции, которая царит в районе Даунтаун. Здесь работает Тони Дерацио, который ведет бухгалтерию Маркано. Сейчас он находится в отеле «Ройал», но чтобы «выкурить» его оттуда, Линку придется что-то сделать с бизнесом. После этого доступными для прохождения станут задания «Строительство» и «Шантаж».


СОВСЕМ НЕ ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ ► Mafia 3

 

Строительство

 

Идите в бар на встречу с Ленни Дэвисом, который занимает пост в городской администрации, и поговорите с ним. Ленни расскажет, что его шантажируют, вынуждая работать на ваших врагов. Сейчас компания занимается строительством нового здания, и на появление Кавара можно рассчитывать, только если что-то пойдет не так. Добейтесь этого.

В данном задании вы должны устроить допрос прорабам Кавара, а потом убить его головорезов и обрушить строительный кран. Проходить его лучше с конца, так что идите на стройплощадку, где сейчас стоит кран. Установите взрывчатку на бак с горючим, и поспешите покинуть опасную территорию. Потом можно переходить к выполнению следующих этапов задания, чтобы нанести необходимый урон. Вернувшись к Ленни, вы узнаете, что Кавар появился на стройке. Посоветовав своему осведомителю покинуть город, идите и разберитесь с врагом. Вы найдете его на верхнем этаже здания.

 

 

Шантаж

 

Поезжайте на парковку, чтобы встретиться с Гарольдом Коли, который готов предоставить Линкольну много интересной и секретной информации. Этот персонаж скажет, что необходимо выманить Фрэнки Бернарда.

Чтобы справиться с новой задачей, вам предстоит пройти несколько знакомых уже заданий. Допросите курьеров-шантажистов, а также разберитесь с головорезами Бернарда. Когда курьеры расколются, вам будет предоставлена возможность обчистить тайник, в котором хранится компромат. Кстати, допрос удобно проводить в машине. Дождитесь, пока курьер, который вас интересует, будет садиться за руль, и последуйте за ним. Линк толкнет жертву на пассажирское сиденье, после чего можно будет двигаться с места и начинать задавать вопросы. Набрав необходимую сумму ущерба, поспешите обратно к Коли, и у вас появится возможность устранить Фрэнки.

 

 

Найдите Донована и поговорите с ним, после чего вам нужно будет пробраться в отель «Ройал». Можно сразу войти в вестибюль и устроить потасовку, а можно завладеть автомобилем поверенного Дерацио и просто заехать в отель. Если выберете второй вариант, чтобы угнать машину, нужно будет поубивать врагов. Оказавшись у въезда на парковку, оставьте автомобиль и войдите внутрь. Покончив с врагом, воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть наверх. Когда Тони Дерацио будет убит, двигайтесь к выходу из отеля, по пути отбиваясь от врагов.

 

Кровь и бензин

 

Прибыв в Тифко-Харбор, вы снова увидитесь с Донованом и получите от него наводку. Следующая цель - Фрэнк Пагани, руководящий этим районом. Он сам занимается ввозом и вывозом грузов из города, используя свою «Тангару». А подчиняется Пагани капо Томми Маркано, который является родным братом Сэла. Чтобы выманить Фрэнка, навредите его бизнесу – этот персонаж занимается перевозкой грузов и угоном машин. Когда закончите, получите доступ к прохождению заданий «Автоугон» и «Контрабанда».

 

Автоугон

 

Поезжайте к Джине Ковальски, чтобы выслушать рассказ о Джуниоре Холланде. У него тоже есть свой бизнес – продажа ворованных машин на заправке. Если соотнести эту информацию со сведениями о большом количестве пропавших за последнее время автомобилей, можно заподозрить, что готовится отправка в другой город крупной партии машин. Задания, которые вам предстоит пройти: убийство угонщиков Джуниора и уничтожение партии ворованных тачек. Идите к ангару с элитными автомобилями, следуя за маркером. Вы можете взорвать машины с помощью коктейлей Молотова, гранат, бочек с горючим или просто начать стрелять по бензобакам. Затем идите к Джине, а после нее – к Холланду.

 

Контрабанда

 

Теперь вашим осведомителем становится Пабло Дуарте. Ему известно, что Фрэнк Пагани занимается контрабандой, причем грузовой станцией заправляет Папаша Холланд. Для доставки используется авиатранспорт. Задача Линкольна состоит в том, чтобы разгромить новый бизнес, помешав воздушным перевозкам, похитить деньги Папаши и убить его головорезов. Закончив с прохождением этого этапа игры, возвращайтесь назад и получите возможность устранить свою цель.

 

Убить Пагани: подготовка

 

Заберитесь в фургончик Донована, чтобы поговорить с ним без посторонних глаз. Вам станет известно, что в связи с событиями в Тифко-Харбор Пагани возвращается в город. Причем он привезет свой автомобиль на «Тангаре». Чтобы выследить врага, Линк с Донованом решают установить на его машину маячок. Сделайте это, добравшись до «Тангары» и проникнув внутрь (предварительно придется вступить в бой с противниками). Идите вниз по лестнице, отбиваясь от врагов, пока не найдете красный автомобиль. Прикрепив к его днищу следящее устройство, покиньте судно.

 

Убить Пагани: устранение

 

Получив сигнал с маячка, вы узнаете, что Пагани уже в городе. Чтобы отыскать его, используйте «трекер» - вы поймете, что подошли близко к цели, когда он начнет часто пищать. Автомобиль вашего противника в центральной части круга поиска. Оказавшись на территории, воспользуйтесь дверью, чтобы попасть внутрь. Как только вы это сделаете, распахнутся гаражные ворота, и Пагани попытается уйти от вас на машине. Поспешите к зеленому автомобилю, чтобы броситься в погоню, а потом прострелите ему колеса, заставив остановиться. Вот и все, можно покончить с этим персонажем.

 

Секс

 

Вам предстоит еще один разговор с Гарольдом Коли. Он, как обычно, занимается поиском кровавых историй, которые можно было бы использовать для газеты. В процессе прохождения новых заданий вы должны убить головорезов Гарри и провести допрос сутенеров. Когда закончите, появится еще одно задание – перебить клиентов-извращенцев. Чтобы справиться с ним, проберитесь в бордель и поочередно устраните три цели. Среди них будет мужчина в костюме клоуна и еще один – в фартуке и маске, который изображает маньяка. После второго допроса вы получите еще одно задание, которое будет заключаться в ограблении места, где происходит оргия. Затем вернитесь к Гарольду Коли, и он выведет вас на Красавчика Гарри. Найти свою новую жертву Линк сможет на «Траходроме».

 

Наркотики

 

Служитель порядка Джим Маккормик роет под наркодилеров на своих улицах. Он не знает где находиться Док Гастон - подельник Маркано. Целый мегаполис наполнен его наркотиками. Подвергаем допросу наркоторговцев. Уничтожаем бандитов Гастона. Впоследствии возникнет вероятность отследить взыскателей долгов, а также иные задачи. Пробиваемся, накапливаем довольное число вреда. Дальше вновь приходим к сыщику Маккормаку. У него узнаем, что Док Гастон скрывается в «Цистерне» под музыкальным баром «Большая пасть». Заходим и отправляем к праотцам этого наркомана.

 

Азартные игры

 

Взбираемся на кровлю. Беседуем со вкусным Дэнни Литтлом. Двигаемся лишать жизни злодеев Пералты. Настойчиво расспрашиваем посыльных Пералты. Два Конца получает свой капитал из подвинченных автоматов для игры. Правильнее их разбить, дабы он более не смог опустошить ни одного кошелька. Причиняем необходимый вред осуществляя задачи. Идем обратно к Дэнни Литтлу. Затем посылаем потолковать с Джонни Пералтой.

 

Черный рынок

 

Бежим на диалог к Гранту Пердью. Арти Хиггинс — прежний товарищ Гранта — предал его. Дальнейшие цели: уничтожить грабителей Арти, обворовать хранилище Арти, расспросить мошенников Арти. Далее возникнет поручение «нарушить реализацию добра Пердью». Идем к паре хранилищ, открываем их, прихватываем деньги. Собрав необходимое количество ущерба, поворачиваем оглобли к Гранту, обретаем поручение на ликвидацию Хиггинса.

 

Убить судью

 

Пересекаемся в повозке Донована. Закончив беседу, усаживаемся в автомобиль и ожидаем отправку колонны машин. Садимся на хвост авто судьи, вынимаем оружие, выпускаем пулю в башку и быстренько уезжаем от полицейских.

 

Спасти Альвареса

Двигаемся в гостиницу с целью беседы с Донованом. Для освобождения Альвареса от бандитов Маркано после болтовни необходимо будет неблизко гнать к маяку. Забираем авто поживее и двигаемся на место. При подъезде к маяку умерщвляем противников и заглядываем вовнутрь. После кат-сцены убегаем очень далеко от маяка. Для бегства берем авто Альвареса. Двигаемся по пути протянутому на карте, одновременно стреляя в людишек Маркано. В один прекрасный момент все угомонятся и недругов не будет слышно, едем к папе Джеймсу на хату. 

 

Убить Лу Маркано

 

Двигаемся к Доновану. Усаживаемся в его повозку и просматриваем видеоролик. Вслед за тем хватаемся за руль и мчим к угольной поточной линии. Проникаем на зону. Используем ступени на вагоне. Надобно объединить четыре кабеля заряда. Отступаем на неопасную дистанцию, к избушке, и подрываем. На корабль падает железное строение. Двигаемся к судну и всходим на палубу по лестнице. По правому краю идем по окружности и заходим в основную комнату. Ликвидируем злодеев и взбираемся по важнейшей лестнице. Пробираемся сквозь бандитов до миссии на борту. Просматриваем видеоролик. Затем гонимся за Лу по топким местам, прячась от огненных очередей. Когда мы нагоним его, Лу окажется не в состоянии спрятаться.

Убить Томми Маркано

 

Опять спешим на встречу к Доновану. Сейчас нужно найти Олси Беннета. Он когда-то трудился на Сэмми, однако из-за измены, Сэмми прогнал его из собственного региона. Добираемся до кафе, где он ест и настаиваем покататься вместе. Усаживаемся вместе в авто и мчим к «Акадии». Олси способен представить Линкольна на арену как воина. Данное несомненно поможет приблизится к Томми Маркано, который считается основателем этих поединков. Входим сквозь заднюю дверь. Нас обыскивают и мы проходим в раздевалку. У тумбочки надеваем другую одежду. Идем на ринг. Необходимо вступить в бой. Побеждаем всех противников. Линкольн нынче победитель! За оплатой нужно вернуться в раздевалку, где нас будет подстерегать Томми с бандой. Двигаем  WASD, дабы стать свободным от пут. Ликвидируем двух бандитов и затем Томми. Далее просмотрев видеоролик убегаем из горящего дома. Прыгаем в машину и исчезаем от полицейских.

 

Меня зовут Линкольн Клей

 

Маркано попросил Сантанджело решить его затруднение -Линкольн Клем. Катаемся по кварталу, покуда бандиты Сантанджело не станут гнаться за нами. Уничтожаем всех, дабы достать Сантанджело. За злодеями в небеса пустится и главный.

 

Южный Союз

 

Двигаемся к приятелю Донована — Джеки Гримальди. Она отыскивает сведения о Честере Моро. С пристрастием спрашиваем братьев из Союза Юга. Затем возникнет вероятность ликвидировать бандитов Моро. Разъезжаем в тачке по пунктам и отделываемся от всех мишеней. Опять едем к Джеки за добавочными данными. Моро считается владельцем магазина «Беллэйр». Едем к нужному пункту и дожидаемся тьмы, дабы оглядеть лавку. Всходим на второй ярус магазина и останавливаем торги. Учиняем допрос молодому человеку. Он предоставляет информацию о пунктах в каких удерживают невольников. Идем вызволять рабов. Затем проходим поручение «Ограбить Койота». Собрав необходимое число, идем снова к Джеки и беседуем с ней. Выясняем, что Моро  всплыл в магазине. Двигаемся к торговому центру, всходим на второй ярус и уничтожаем задачу.

 

РСР

 

Двигаемся беседовать с Медведем Донелли. Он молвит, что Оливия Маркано пригласила лучшего ученого, он готовит наркотики. Имя его Бобби Бастион. Мы должны разузнать о посредниках Бастиона, чтобы они раскрыли где он находится. Наркотические вещества они доставляют на такси. Двигаемся расспрашивать посредников Бобби. Один признается где находиться пункт сбора такси, которые доставляют галлюциногены. Идем туда и похищаем ценное. Открываем ящик со средствами. Затем ликвидируем изготовителей наркотических средств. Снова идем к Медведю, Бастиан возвратился в химлабораторию, приезжаем к нему и ликвидируем наркобизнес.

 

Убить Реми Дюваля

 

Подруливаем к гостинице Донована. Узнаем сведения о Реми Дювале, двигаемся в район и отыскиваем дьякона Южного союза. Он станет двигаться на автомобиле в компании защиты. Убиваем каждого внутри и расспрашиваем дьякона. Выудив сведения, двигаемся на собрание Южного Союза. Согласно речам дьякона, Дюваль с бандой Союза собираются убить Линкольна. Проникаем к участку провода собрания. Он впечатляюще ведет разговор на трибуне. Убиваем Реми Дюваля и его головорезов. Убив всех, приближаемся к Дювалю на заключительный для него диалог.

Убить Оливию Маркано

 

Снова пересекаемся с Донованом. Необходимо присутствовать на прощании с Реми. Донован доставит нас туда на своей повозке. Входим в дом и идем за клерком. На кухне подсыпаем наркотик в бутыли с алкоголем. Даем напиток клерку. Далее он отправляет Линкольна угостить напитком посетителей приема.

Прослушиваем слова Оливии об ушедшим из жизни Реми Дювале. Потом разливаем алкоголь прислужникам Оливии. Выходим покурить, результат закрепляется. Идя мимо клерка, возможно отметить, что ему уже стало хорошо. Покурив с работниками, идем обратно в зал и видим что все на вечеринке ловят кайф. Всходим за Оливией в апартаменты. Выставляем бутыль алкоголя на барную стойку. Наступил период избавиться от всех в помещении. За барной стойкой хватаем оружие и первым делом ликвидируем охранников. Но будьте осторожны, у Оливии припрятан пистолет. Узнав, где спрятан Дегармо, бежим его выручать. Его держат в доме у воды. Проходим сквозь поле к нему. Уничтожаем каждого по дороге. Спасаем его и оставляем коттедж. Прыгаем в автомобиль и удираем от полицейских. Везем Дегармо к Доновану.

Убить Сэла Маркано

 

Опять встречаемся с Донованом. Беседуем о Сэле Маркано. Едем в казино, где окопался Сэл со своим сыном и остатками бандитов, рассредоточившихся по всем помещениям. Уничтожаем каждого на первом этаже и всходим по лестнице посередине вверх. Ликвидируем всех и входим в распахнувшуюся дверь на первом этаже. Сначала «приветствуем» Джорджи. Доходим до него и убиваем. Линкольн берет особую отмычку для пользования лифтом. На лифте едем вверх к Сэлу. Посмотрев видеоролик, где Линкольн пьет виски с Сэлом, закалываем его ножом, удерживая [E]. Уходим из игорного дома. 

 

Прежде чем закопают тебя

 

Напоследок нужно поговорить с папой Джеймсон и Донованом в храме. Едем к ним и просматриваем ролик. Затем усаживаемся в машину и оставляем Нью-Бордо. На этом прохождение игры закончено.

 

Страницы: 1 2

rss