+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Mafia 3 дата выхода и коллекционки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Mafia 3 дата выхода и коллекционки

Mafia 3 - Открылся ПРЕДЗАКАЗ [Цена игры + Deluxe Edition]

Следующая новость касается даты выхода игры Mafia 3 о которой до сих пор известно не так уж и много, планировалось что проект появится в первой половине 2016-го, но в итоге выход был отложен. Так вот сегодня издатель из 2K Games и разработчики из 2K Games официально сообщили что Mafia III выйдет только следующей осенью, а если быть точным 7 октября, напомним что игра выходит на ПК , Xbox One и PlayStation 4 . Кроме этого создатели Mafia 3 сообщили, что если вы оформите предзаказ, то получите в виде бонуса набор Family Kick-Back в состав которого войдут эксклюзивное оружие и транспорт. Так же стало известно, что кроме стандартного издания в продажу поступит две коллекционки: Limited Deluxe Edition стоимостью 80$ в состав которого войдут сама игра и сезонный абонемент. Что касается второй коллекционки Mafia III: Collector's Edition , то её стоимость составит 150$ и в её состав войдут:


Mafia 3 - Кадры из МАФИИ 2, которые возможно попадут в Мафию 3

1) Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux представляющий из себя виниловую пластинку с хитами 60-х, которые вы можете услышать в игре.

2) Mafia III: Original Game Score ещё одна пластинка, на этот раз с на виниле будет оригинальный саундтрек к игре от композиторов Джима Бонни и Джесси Харлина.

3) Две обширные репродукции в стиле пинап из Alberto Vargas Estate и Playboy

4) The Art of Mafia III: Collectable Art Book - книжка с картинками, а точнее концептартами Нового Бордо (переименованный Новый Орлеан образца 68-го года)

5) Армейский жетон Линкольна Клэя

6) Подставки под кружку с логотипами казино Paradiso и других заведений Сэмми

7) Сезонный абонемент

Ну и в завершении предлагаю посмотреть новый сюжетный трейлер игры Mafia 3  "Дорога в один конец"...

rss