+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Escape from Tarkov вовсю готовится к закрытой бете

Опубликовано: 02.09.2018

1000 0 Рубрика: Новости Escape from Tarkov

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

0.0

Голосов 0

Сотрудники студии Battlestate Games поделились информацией о подготовке своего проекта Escape from Tarkov к закрытому бета-тестированию. Как выяснилось, одной из важнейших задач, стоящих перед командой, является работа над оптимизацией игры. При этом, речь идет отнюдь не о визуальной составляющей, а об анимации персонажей.

Кроме того, в рамках ЗБТ, появится немало нового контента и интересных механик. Геймеров ждут сложные квесты, которые можно будет брать у торговцев, а затем, выполнив, получать за это щедрое вознаграждение. Такие задания заметно отличаются друг от друга и могут заключаться в установке маяка, устранении какой-либо цели, прокачке определенного навыка и так далее.

Кстати, отправляясь на опасную миссию, вы теперь сможете застраховать свое имущество. Это повысит шанс того, что ваша экипировка сохранится в случае смерти, но стопроцентной вероятности никто вам не даст.

Из прочих нововведений, можно отметить появление нового лута с врагов, всевозможных улучшений для оружия, различных медицинских препаратов, общего чата и, конечно же, долгожданной локации Побережье.

rss