+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Batman: Arkham Knight обзор подробностей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Batman: Arkham Knight обзор подробностей

ПОДРОБНОСТИ О ПЛАТНОМ YOUTUBE И ДАТА РЕЛИЗА BATMAN: ARKHAM KNIGHT НА ПК

 



Первые подробности, касающиеся игры Batman: Arkham Knight , компания Rocksteady Studios открыла широкой общественности совсем недавно. И очень вовремя, поскольку интерес к этому творению у жителей всех стран мира появился сразу же после того, как в анонсе был показан самый лучший автомобиль за всю историю видеоигр. По словам Дэвида Хиго, который является арт-директором проекта, Бэтмобиль занимает 160 Мб памяти. И уже один этот факт свидетельствует о том, что Batman: Arkham Knight относится к играм нового поколения.


Видео обзор игры — Batman Arkham City отзывы и рейтинг, дата выхода, платформы, системные требования

Следует отметить, что рассматриваемая супермашина станет единственным транспортом, которым сможет пользоваться главный герой игры. Но зато возможности ее будут практически неограниченными – так что готовьтесь насладиться такими удивительными эффектами, как прыжки, форсаж, намеренная пробуксовка шин, вращение вокруг собственной оси и т.д. К тому же, новый Бэтмобиль сможет прицельно стрелять ракетами и без повреждений прорываться через любые заграждения, благодаря своей уникальной броне. Воспользоваться же своим супер автомобилем Бэтмену не составит труда – нужно просто вызвать его, нажав специальную кнопку. Причем у героя будет возможность, как без проблем покинуть автомобиль, так и быстро залететь в него в тот момент, когда машина притормаживает. Так что будьте готовы к стремительной и динамичной игре.

 

Несколько слов о мультиплеере

Сразу же следует отметить, что игра Batman: Arkham Knight не предполагает наличия мультиплеера, поскольку данный экшен рассчитан на одного игрока. Но это даже к лучшему, поскольку разработчики могут полностью сосредоточиться на одиночной компании, доведя ее до совершенства.

Несколько слов об актерском составе

Важно уточнить, что Бэтмена в этой игре будет озвучивать Кевин Конрой, голос которого у многих наших современников неразрывно связан с этим персонажем. Кроме того, в Аркхем должны вернуться Нолан Норт (Пингвин), Тара Стронг (Харли Квинн), а также Трой Бейкер (теперь он будет озвучивать Двуликого).

 

А кто же будет суперзлодеем?

Как известно, у Бэтмена и раньше было много противников, однако на этот раз разработчики игры сотворили абсолютно нового злодея. Причем злодей этот откроет охоту на Защитника Готэма именно в последней части аркхемской серии.

По словам гейм-директора Arkham Knight , решение о создании данного персонажа было принято для того, чтобы сделать игру еще более интересной – ведь у Бэтмена появится очень сложный противник. Причем внешне суперзлодей будет напоминать главного героя (разве что, ему не досталось плаща), ну а звать его будут - Рыцарь Аркхема.

Основная информация про некстген

Новая игра была создана разработчиками на базе PlayStation 4 и Xbox One , а также здесь нашел применение усовершенствованный движок Unreal Engine. И благодаря этому, виртуальный мир Готэм-сити превосходит по своим размерам Аркхем-сити в целых пять раз. Причем он поделен на три отдельных острова, что делает игру еще более интересной. Также нельзя не отметить, что персонажи Batman: Arkham Knight очень тщательно прорисованы. И это не удивительно, поскольку для их создания использовали в 3 или 4 раза больше полигонов, чем это было в Arkham City . По сути, один единственный герой здесь состоит из такого же точно количества полигонов, как и окружение медицинского учреждения Аркхем. Во всяком случае, об этом однозначно заявил Альберт Фелью – ведущий дизайнер персонажей.

Кроме того, если сравнивать два рассматриваемых продукта, то необходимо отметить, что в Arkham Knight присутствует в 3 – 4 раза больше опасных головорезов, чем это было в Arkham City . Причем эти головорезы могут собираться группами до полусотни человек и организовывать беспорядки в разных районах города.Кстати, пользователей обязательно порадует и тот факт, что некстген избавил игру от такого раздражающего эффекта, как загрузочный экран. Так что будьте готовы, что теперь, покидая тот или иной объект, вы должны быть предельно внимательны – никаких задержек не предвидится, и события станут развиваться очень динамично.

 

 

Какими будут боевые действия

Несложно заметить, что к концу серии Бэтмен начинает двигаться куда динамичнее, чем раньше. Теперь у него появилась уникальная возможность – герой способен прыгать вниз с крыши небоскреба, а потом, сделав свой плащ жестким, просто парить над городом. Причем, даже находясь в воздухе, герой сможет вести борьбу с врагами – теперь во время полета ему будут доступны все активные гаджеты.

Появилась у главного героя и еще одна возможность – не касаясь ногами пола, он может применить против своих противников Бэтаранг, а потом резко приземлиться, совершив эффектный удар ногой. Ну и конечно, нельзя не отметить, что в данной версии игры Бэтмену по силам, разоружив нападающих, направить их оружие против них же самих. А можно просто ударять противников об стены или даже об их союзников.

Также каждый игрок сможет отдать должное приему Fear Takedown. Суть его состоит в том, что, когда главный герой выскакивает из укрытия, действие автоматически замедляется. А значит, у вас будет больше возможностей сориентироваться и наметить для себя очередную цель. Правда, возможно это лишь в том случае, если все противники стоят рядом, и никто из них вас не заметил.

Подводя итоги, можно отметить, что игра сохранила фирменную боевую систему, но при этом стала значительно мощнее и интереснее.

 

 

Чем вас порадует сюжет?

Если же говорить о сюжете, то необходимо отметить, что действие Arkham Knight разворачивается через год после тех событий, с которым был связан проект Arkham City . Теперь бандиты могут терроризировать город сообща, а Пугало изобретает новый токсин страха и повсюду раскладывает бомбы с этим токсином. Ну а что касается мирных жителей, то они быстро эвакуируются, а значит, Бэтмен может беспрепятственно бороться со злом.

Таким образом, очевидно, что в этот раз приключения Человека-Летучей мыши будут поистине фантастическими. Ведь это последний проект трилогии, созданной компанией Rocksteady, а значит, к работе над ним специалисты отнесутся максимально ответственно.

 

 

 

 

 

 

rss