+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

GTA Online обзор

Опубликовано: 02.09.2018

видео GTA Online обзор

GTA Online: Обзор и тесты Oppressor Mk II

Если вы получили настоящее удовольствие, играя за бесшабашных гангстеров в Grand Theft Auto 5 , будьте готовы к продолжению! Уже с 1 октября все почитатели этой игры смогут снова отправиться в Лос-Сантос и принять участие в увлекательных приключениях. Причем отличительной особенностью Grand Theft Auto Online является тот факт, что она полностью повторяет пятую часть игры, но при этом игрокам необходимо действовать коллективно. И принимать участие в проекте сможет до шестнадцати пользователей.



Рассмотрим же основные отличительные особенности и важные характеристики игры, о которых поведали ее создатели.

Сразу же необходимо отметить, что GTA Online – очень масштабный проект, требующий от создателей больших технических возможностей и ощутимых трудозатрат. Поэтому в самом начале существования этого проекта игроки могут сталкиваться с определенными проблемами технического характера: с багами, ошибками и т.д. И если вы окажетесь в подобной ситуации, то обязательно сообщите о своей проблеме представителям компании Rockstar , связавшись с ними по адресу [email protected] . Все обнаруженные неполадки обязательно будут устранены.


GTA 5 ONLINE - первый взгляд (PC)

Теперь поговорим о том, чем придется заниматься игрокам в GTA Online . Вы должны понимать, что окажетесь в мире хаоса и преступности – поэтому будьте готовы плевать на закон и на окружающих людей и постоянно демонстрировать свою силу. Причем в этой версии игры можно будет добывать легкие деньги, как в одиночку, так и в составе стихийно создаваемых банд. Ну а потом вы получите возможность тратить их на шикарные машины, недвижимость и увлекательные развлечения.

Впрочем, грабить, убивать, мошенничать и выяснять отношения с другими преступниками вы будете не постоянно. А в свободное время у каждого игрока появится возможность принять участие в спортивных соревнованиях на различных транспортных средствах: в ралли, в гонках по бездорожью или по улицам города и даже в гонках на мощных водных мотоциклах. Кроме того, вы сможете поиграть в теннис или в гольф, чтобы заработать денег и улучшить свою репутацию. А для любителей адреналина в GTA Online будут предложены уникальные воздушные состязания.

Следует отметить, что в рассматриваемом геймплее хорошая репутация чрезвычайно важна. А зависит она напрямую от активности пользователя – чем больше вы играете, тем выше будет ваш авторитет, а значит, у вас появится значительно больше возможностей, разновидностей оружия и полезных криминальных контактов. Что же касается финансовых возможностей вашего персонажа, то повысить его благосостояние можно будет с помощью грабежей или участия в гонках. А кроме того, каждый желающий сможет приобрести виртуальную валюту за реальные деньги во внутреннем магазине игры. Правда, это вовсе не является обязательным, так что, если вы ограничены в финансах и не можете себе позволить тратить деньги на развлечения, просто играйте активнее, и материальное положение вашего героя улучшится.

Как уже упоминалось выше, GTA Online планируется запустить 1 октября. Однако даже после запуска создатели этого проекта не перестанут работать над его усовершенствованием. С течением времени в игру планируется добавить множество новых возможностей и интересного контента. А кроме того, разработчики продукта собираются создать несколько бесплатных DLC, которые также очень скоро выйдут на рынок.

Впрочем, в самом начале после запуска рассматриваемого проекта, инструментарий игры Content Creator уже откроет перед пользователями достаточно привлекательные возможности. Например, вы сможете создавать свои собственные гонки и «дефматчи». Кроме того, будьте готовы, что в GTA Online появится около трехсот видов новой одежды, два вида оружия, а также четыре разновидности пляжных транспортных средств. И это еще не все – с течением времени в игру планируется добавить мультиплеерный режим Capture the Flag , а также уникальное обновление Heists, которое позволит пользователям более плодотворно работать в команде и тщательно планировать каждое последующее ограбление. И все это произойдет уже совсем скоро.

 

rss