+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Tales of Zestiria

Опубликовано: 02.09.2018

видео Tales of Zestiria

Tales of Zestiria - Review

Tales of Zestiria — японская РПГ, разрабатываемая студией BANDAI NAMCO Entertainment. Это пятнадцатая часть серии игр Tales. Во время войны и политических разногласий вы примете тяжкий крест пастыря, сражающегося с тьмой, дабы оградить мир от зла и объединить людей и серафимов. Вскоре вы узнаете о появлении некой могучей силы, пока скрывающейся в тени…



Выдвигайтесь в великое странствование по Средневековому фэнтезийному миру , отлично анимированному популярными японскими разработчиками. Осмотрите все закутки безграничного и разностороннего мира. В этом вам на помощь придут серафимы. Осваивайте улучшенную боевую систему, которая основана на слиянии людей и серафимов. Сцены сражения отныне бесшовно объединены, поэтому экраны загрузки и переходы отсутствуют.


Tales of Zestiria [Opening]

Сюжет:

Невидимая сила зла, известная как Malevolence, распространяется по всей земле и развращает мир. Игроки отправятся в эпическое путешествие в Sorey, а молодой чистый сердцем авантюрист, чья судьба стать пастырем, обладает великой силой, которая может изгнать Malevolence. Хватит ли у него мужества владеть этой экстраординарной ответственностью за хорошее, или он будет жертвой зла своей власти?


Tales Of Zestiria Opening Movie

В Tales of Zestiria сражения сделаны в режиме реального времени, что бы бои проходили более стремительно и была возможность открывать новые возможности комбо-ударов. Благодаря уникальной способности Sorey к общению с Серафимом, он способен сливаться с его сущностью, чтобы создать новые элементарные артефакты для стратегических нападений на врагов для их уничтожения.

События игры:

Действие разворачивается на выдуманном континенте Greenwood, который контролируют две враждующие Империи. Отрицательные эмоции населения Большой Земли пробуждают чудовищ, носящих имя Хиома — эти существа грозят большой опасностью для людей. Главный герой — парень по имени Слэй, который обладает таинственными силами, приобретенные от расы Тэнзоку; посланники этой расы гуманоидов играют значительную роль в сюжете игры и выступают в роли стражей баланса на континенте. Они характеризуются сверхъестественными способностями и связываются лишь с теми людьми, которые обладают достаточной силой духа. Таких людей прозвали монахами — их одновременно почитают, но в тоже время, описаются из-за магической силы. Монахи, совместно с Тэнзоку, частенько появлялись в Гринвуде в периоды упадка и, в некоторой мере, стали частью устного народного творчества местного населения.

Значимую роль в Tales of Zestiria сыграют драконы, тем не менее, они представлены в виде сакраментальных существ, совмещающих добро и зло.

Дата выхода Tales of Zestiria на PC состоится 20 октября 2015 года.

rss