+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Surge

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Surge

THE SURGE GAMEPLAY PC - PART 1 - SCI-FI DARK SOULS - Let's Play The Surge Gameplay PS4 XBOX

The Surge — ролевая игра от 3-го лица от разработчиков Lords of the Fallen

Сюжет

События The Surge разворачиваются в мрачном научно-фантастическом будущем. Главным героем будет человек по имени Уоррен , который устроился на работу в мегакорпорацию CREO , где ему обещали после небольшой операции дать ему неслыханную новую силу с помощью экзоскелета .



Но первый день в компании не задался, во время операции в компании произошла катастрофа, все роботы и сотрудники буквально сошли с ума. Понятно, что единственный кто остался в добром здраве — это наш герой, которого теперь все хотят убить.

Геймплей

Используя свой экзоскелет, Уоррен стал быстрее и сильнее. Вооружившись металлическим топором мы будем разносить своих врагов, пытаясь выбраться из этого дурдома. Кроме того, побеждая своих врагов он сможет использовать их элементы в своем собственном костюме. Разработчики обещают инновационную боевую механику и оригинальную систему развития персонажа, основанную на модульной модернизации экзоскелета.


The Surge - Let's Play Part 1: First Day on the Job

Походу игры у героя будет появляться новое оружие, а также разные имплантаты, усиливающие его мощь. Каждый игрок сможет построить своего уникального персонажа, прокачивая определенные скилы, прям как в Deus Ex: Mankind Divided .

Дата выхода The Surge запланирована на 16 мая 2017 года.

rss