+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Assassin’s Creed 4: Черный Флаг

Опубликовано: 02.09.2018

видео Assassin’s Creed 4: Черный Флаг

Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag (Чёрный флаг) — Часть 56: Браво, мастер Кенуэй! [ФИНАЛ]

Assassin's Creed 4: Черный флаг – кроссплатформенный приключенческий экшн, разработанный компанией Ubisoft Montreal. Релиз игры состоялся на PlayStation 3, Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One и даже WiiU.



Сюжет повествует о пирате Эдварде Кэнуэйе, который совсем недавно был капером на корабле капитана Бенджамина Хорниголда. В связи с принятием Утрехтского мирного договора о прекращении каперского промысла, главный герой, как и большинство наемников, подался в пираты. Обосновавшись в пиратской Республике, флибустьеры всех мастей поставили во главе всего коррупцию и жестокость. Заслужив уважение среди отпетых преступников, Эдвард Кэнуэй вступает в войну между Тамплиерами и Ассасинами. Нависшая угроза ставит под удар все, что было основано пиратским братством.


Assassin's Creed 4 Black Flag - ПЛОХАЯ ИГРА?

Игровой процесс Assassin's Creed 4: Черный флаг предоставляет геймеру абсолютно открытый мир, включающий в себя более пятидесяти локаций. В процессе прохождения Эдвард Кэнуэй побывает в рыбацких деревнях, крупных портах, на кокосовых плантациях и даже исследует руины Майя. В распоряжении главного героя имеется корабль, позволяющий осваивать засекреченные бухты, участвовать в морских баталиях, грабить суда и охотиться на китов. Корабельную команду можно улучшать, а боевое судно – модернизировать. Предполагается большое количество модификаций, влияющих на поведение экипажа и судна в бою.


Обзор игры Assassin's Creed IV: Black Flag [Review]

Механика боя позволяет противостоять врагу как на суше, так в морских баталиях. В арсенале Эдварда Кэнуэйа может быть до четырех видов огнестрельного оружия и двух видов сабель. При этом геймер может использовать оружие противников, а также уникальные образцы, найденные по ходу игры. Огнестрельное оружие имеет свободную систему прицеливания, позволяющую наносить урон по различным частям тела противника. При проведении морских сражений игрок собственноручно может стрелять из пушек на палубе корабля и взаимодействовать с объектами при абордаже. Разнообразие случайных ситуаций и дополнительных миссий позволит персонажу освоить стелс–составляющую проекта. Исследуя открытый мир, геймер сможет находить карты с подробным описанием нахождения клада. Социальная часть проекта дает возможность взаимодействовать с людьми в городах, грабить их, употреблять алкоголь, нанимать новых членов команды и прочее.

Что касается графического исполнения Assassin's Creed 4: Черный флаг, то игра может похвастаться динамически изменяющимся миром, реагирующими на ветер объектами, реалистичной водой и морскими волнами. Благодаря современным технологиям общая детализация игры находится на очень высоком уровне.

rss