+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Resident Evil 1 скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Resident Evil 1 скачать торрент

Como baixar e instalar Resident Evil 1 PC
Издатель: Capcom Entertainment Разработчик: Capcom Год выхода: 1997 Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшита



Общий балл: 8

Проголосовало людей: 9

В Resident Evil 1 имеется обладающая определенной сложностью система применения «аптечек». Геймеру будут попадаться травы трех видов. Синяя трава помогает игроку избавиться от отравления. Зеленая трава будет восстанавливать около 25 % вашего здоровья. Ну, а красная трава сама по себе бесполезна в смеси с остальными травами. Вы можете смешивать травы друг с другом, что позволяет значительно экономить место во всем инвентаре. В одной смеси может быть не больше трех частей трав. Каждая из них вносит определенный вклад в действие смеси. Так, например, наличие синей травы в смеси обуславливает снятие отравления вдобавок к повышению здоровья. Смесь двух зеленых трав восстанавливает 50 % здоровья, как и 2 зелёные травы, которые приняты игроком по отдельности. Если вы хотите полностью излечить геймера и снять отправление, то вам понадобилась бы панацея смеси зеленой, синей и красной трав.


Где скачать и Как установить Resident Evil 7: Biohazard

Помимо трав в игровом проекте есть и обычные, «синтетические» аптечки, спреи первой помощи, но их применение значительно снижает игровой рейтинг. Открыть некоторые секреты, в числе которых ракетомёт «M-66» можно только в том случае, если за всю игру не были использованы такие аптечки. Применение трав рейтинг снижает.

Инвентарная система

Стоит отметить, что главный герой обладает ограниченным инвентарем, благодаря этому в игре создается своя специфика прохождения игры. Но у Джилл места в инвентаре гораздо больше, чем у Криса на 2 ячейки (поэтому игровой проект за Джилл легче, чем за Криса). Представленное ограничение восполняется наличием в особняке огромных сундуков, куда геймер может сложить все ненужные на данный момент вещи. При этом стоит учесть, что если игрок положил какой-либо предмет в сундук, то он может взять этот предмет уже из другого. Помните, что в инвентаре один предмет занимает одну ячейку. К примеру, один ключ в игре занимает столько же места, сколько и ракетница. С остальными обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь Resident Evil 1 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Resident Evil 1

В игре вас ждет мрачная атмосфера добротного кинофильма ужасов.

В Resident Evil 2 персонажа и 4 сценария прохождения игры Обитель Зла.

В игровом проекте потрясающий выбор оружия. От самого стандартного ножа до огнемёта (flame-thrower) и электрошоковой винтовки.

Вас ждут потрясающие и необычные головоломки (загадки), которые ограничено интегрированы в игре.

Потрясающий бестиарий: плотоядные растения, собаки без кожи, огромные насекомые и рептилии (reptile), живые мертвецы (зомби).

В игре эффективные видеовставки, которые нагнетают настоящий мрак на всю игровую атмосферу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 1 через торрент бесплатно.

Видео к игре Resident Evil 1

Системные требования Resident Evil 1

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon™ X2 2.8 GHz, or better

Оперативная память: 2 гб

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, ATI Radeon HD 6790, or better

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

rss