+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dishonored 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Dishonored 2

Dishonored 2 - All Corvo and Emily's powers!

Вы некогда доверенный телохранитель Императрицы. Теперь же Вас обвиняют в ее убийстве, а Вы движимый местью, станете печально известным убийцей, которого будут узнавать по жуткой маске, ставшей визитной карточкой.



Во время путешествия по миру, раздираемого чумой и угнетенного правительственными вооруженными странными новыми технологиями, Вы узнаете правду про свое предательство, столько же мутную, как воды, окружающие город.

Ваш выбор будет определять судьбу всего мира, но не зависимо от того, что происходит с Вами, прошлая жизнь уходит навсегда, и Вы никогда более не станете прежним.


Dishonored 2 Trailer E3 2015 Official Trailer (HD)

Импровизации и инновации

Подойдите к каждому убийству с точным контролем первого лица, творчески сочетайте свои способности и приспособления для устранения цели с Вашей собственной безжалостной стратегией. Импровизируйте и вводите новшества, чтобы определить свой стиль игры.

Сверхъестественный убийца

Телепортируйтесь для стелс подхода, овладевайте какими-либо живыми существами, или остановите само время, чтобы устраивать неземные казни! Объединив свой набор сверхъестественных умений и оружия, Вам откроется еще больше возможностей для преодоления преград и устранения целей. Система обновления игры позволяет овладеть новыми смертельными способностями и коварными гаджетами.

Действия с последствиями

Перемещайтесь словно призрак, пытаясь противостоять коррупции или не проявите милосердие и оставьте тропу разрушения на своем пути. Определенный подход к каждому заданию меняет конечные результаты.

Город отличающийся от других

Окунитесь в мир, созданный Виктором Антоновым (арт директор Half-Life 2), где промышленность и мистика тесно переплетены. Мир открытий и разрушений.

Дата выхода Dishonored 2 запланирована на 11 ноября 2016 года.

rss